Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Петрозаводск

ООО и МПС, одно и тоже?

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Мытищи

ООО и МПС это одно и то же, точнее МПС это следствие ООО. Овальное окно может закрываться до года, а к кардиологу на консультацию направляют всегда.

0
06.05.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Петрозаводск
Валентина Н, Спасибо, надеюсь все будет хорошо🙏🙏🙏
0
06.05.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск

Обычно к году закрывается. У нас тоже оно было на первом УЗИ, в год уже не было.

0
06.05.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Петрозаводск
Juletta, Спасибо, буду надеяться и верить, что закроется🙏🙏🙏
0
06.05.2025
21 дпп первое узи Есть ли шанс при отслойке на 20 дпп?

Похожие записи