Девочки с Оренбурга отзовитесь! Кто делал эко у Мельниковой О. С на Невельской ? Как она? Очень мало о ней информации и отзывов😣. Планировали с гн у Акуловой или Владыкиной делать, но почему то позвонили из медучреждения и без очереди пригласили к Мельниковой, на мой вопрос про смену репродуктолога, ответили отказом, сказав что уже этот ре у меня значится😏. У меня первое эко, возраст 37,очень переживаю. Я и от Акуловой не в восторге(пришлось уже познакомиться) , но у неё хоть стаж, рейтинг и процент высокий, а тут двойная неизвестность....
планирую беременность
Оренбург
Эко в Оренбурге
Лучший ответ
планирую беременность
Оренбург
Вишенка, как здорово, поздравляю 🤗. Да вот.. Первая встреча будет 14го мая, так сказать знакомство. Возможно не зря именно она мне попалась. Недавно были в Дивеево. Верю в лучшее. И буду надеяться на хороший исход. Спасибо вам за поддержку 😊
0
10.05.2025
Ответить
Мама двоих (1 год, 18 лет), жду девочку, 27 неделя
Москва
Екатерина , спасибо большое 🙏🥰
Пожалуйста, это от души 💝
Учитывая мои показатели, я вообще шла без надежды, мы решили с мужем, что просто попробуем, чтобы потом не жалеть, и тут такое счастье, я всю Б ждала подвоха и не верила что дохожу, всю Б лежала и угрозы были, но сынок так держался за меня что я еле родила)
Верьте, с Божьей помощью придёт к вам счастье 🙏💫🤰👶
Обязательно напишите потом, будем ждать от вас новостей 🐣
0
10.05.2025
Ответить
планирую беременность
Оренбург
Вишенка, а у меня нет как такого диагноза😏. Всё нормально и у мужа, но малыш не торопится😔. Надеюсь на самый лучший исход эко, хотя знаю девчат кто после пролёта заб самостоятельно. Настраиваюсь только на малыша, ни как иначе😊. Обязательно буду держать в курсе 🤗
0
10.05.2025
Ответить
планирую беременность
Оренбург
Екатерина , что в итоге у вас ? Можете поделиться?! Я была и у Мельниковой и Акуловой,Лизурчик , а в данный момент я у Владыкиной
0
24.01.2026
Ответить
планирую беременность
Оренбург
Брюсина , Я у Мельниковой(не стала менять, доверяю ей). К переносу мы шли долго, она ответственно подошла к делу! У меня была проблема с гландами, так она после пункции сказала что переноса не будет, иди удаляй гланды. Я конечно психанула, но пошла😅. Месяца 3 на всё ушло, даже больше. И вот долгожданный згт, перенос и //. Я чувствовала что с ней всё получится(да и сейчас не сомневаюсь), но выкидыш на 17 дпп🥺, прям ни чего не предвещало, хгч норм рос, ни чего не беспокоило и бац, закровила и вышло пя дома ещё, в стац только подтвердили(было это 30 окт). Хотели успеть криоквоту до нг, но организм решил по своему и конечно же не успели. А теперь ещё и киста в 5 см вылезла🤬😖. Короче что то меня пока останавливает, высшие силы видимо. Но Ольга Сергеевна молодец, она всегда поддержит, грамотно подходит к любой ситуации, сказала не переживай, что бы не терять цикл(пока киста рассосётся) обновили все гормоны, 28 поеду на узи к хаму😁 и к ней на мазки, надеемся на следующий, но хз как получится. В целом я ей довольна!!! Надеюсь оставшиеся снежные человеки зацепятся сильнее🤗(остались плохиши-3вс и 3 сс)
0
25.01.2026
Ответить
планирую беременность
Оренбург
Екатерина , искренне желаю всем нам удачи в этом деле! ♥️♥️♥️
0
28.01.2026
Ответить
Делали у Владыкиной ВГ, с первого раза получилось 🙏 возраст как у вас был когда начали