Девочки,может у кого был схожий случай? Готовлюсь к крио переносу. Сначала планировался перенос в ец,но яичники работать не хотят,врач переходит на згт.
9дц - Эндометрий 7,5мм Фолликул(наибольший) 10,2х8,8мм
12дц - Эндометрий 8,8мм Фолликул 10,8х7,9мм
Врач назначил в понедельник сдать кровь на эстрадиол с прогестероном,повторить узи и быть готовым приему утрожестана 200. Переживаю что поздно начинается згт,что может быть все провалено из-за недостатка прогестерона
Так у вас не згт будет. Згт - это если бы у вас не рос эндометрий, и вам бы ещё эстрогены назначили. А у вас эндометрий растёт нормально. В ец тоже почти всегда назначают утрожестан, а будет или нет овуляция уже не имеет значения.