Всем привет. Сейчас началось 4 кровотечение…позвонила врачу. 2 ампулы дицинона…4 таблетки дуфастона. Снова страх…плохое предчувствие. Почему-то когда начинается кровотечение, отпускает токсикоз…боюсь замершей. Не понимаю почему так происходит
Анталия
Сова, причину не знаю. 4 дня назад по узи все хорошо было. Хоть перед узи за неделю тоже кровило (
0
10.05.2025
Ответить
Луиза, а почему ко врачу не пошли? Ну странно вы как то.. что просто таблетки пить, надо же причину найти
0
10.05.2025
Ответить
Анталия
Сова, врач у меня в другом городе, я ей звоню в случай чего и она назначения дает
0
10.05.2025
Ответить
Луиза, а другого нет? Это же экстренный случай.. Или не так уж и кровит? Просто много случаев( не хочу вашего врача очернить), но когда врач просто не видит проблемы, а другой видит, и в стационар кладет( это логично). Я в детстве чуть не умерла от гайморита, пооому что врач к которому мы обращались не знала просто что у меня… а у меня был опухший глаз размером с яблоко, фиолетового цвета. Оказывается это все был гной.. и только другая врач отправила на скорой, когда я уже практически ходить не могла от болей, и на следующий день сделали операцию..а могло все в мозг уйти и капец
0
10.05.2025
Ответить
Было 2 .нар 6 неделях и на 10.ничего не находили....первый раз прям паника была,а второй прям спокойно.но каждый раз скорую вызывала.и оба раза ничего не болело
0
10.05.2025
Ответить
Пусть все будет хорошо.
Старайтесь сейчас по максимум не переживать, хотя это очень сложно. 🙏
0
10.05.2025
Ответить