Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 4 неделя Челябинск

6 дпп бхб?

Мама мальчика (5 месяцев) Тула

А Вы хгч сдавали?

На вернем вижу тень. На нижнем не видно вроде
0
11.05.2025
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Челябинск
Александра, нет, завтра. Вчера и сегодня закрыты лабы
0
11.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Тула
Алина, трудно сказать, что бхб. А укол хгч был? Может на 5 день это хвост еще, а свой еще не начал вырабатываться. Мне кажется рано, 5 дневки вот 7 дня вроде начинают, а 3 дневки могут и позже. Есть конечно разные случаи. Держитесь, удачи Вам🙏
0
11.05.2025
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Челябинск
Александра, овитрель был 28 числа, я следила за его выходом, на 2 дпп был, на 3 дпп вышел уже. Спасибо!
0
11.05.2025
Сент-Джонс
Алина, без анализов не скажешь ничего. А верхний тест - это вообще настолько бледный след, что можно списать на погрешность самого теста. Как девочки здесь говорят об этом: реагентит.
Так что пока не расстраивайтесь.
0
11.05.2025
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Челябинск
Солнце ,
ИзображениеИ вот вчерашний,и еще один такой же был. Не думаю, что погрешность тестов
0
11.05.2025
Сент-Джонс
Алина, если это две штуки из одной коробки, то всё возможно. В общем, вы анализы сдайте. Мне кажется, ещё 2-3 дня можно надеяться. Давайте верить в хорошее.
0
11.05.2025
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Челябинск
Солнце ,
ИзображениеЭто два разных теста вчера, феми и эви. Спасибо, но уже как-то не верится(😓
0
11.05.2025
Сент-Джонс
Алина, всё равно давайте подождем анализов.🌹
Причем в динамике. Если падение имеет место. То да, тогда, наверное бхб. Если вообще ноль сразу или близко, то не бхб. А на тестах был остаточный след препарата.
А может, и что-то хорошее увидите. Всё-таки кровь надёжнее
0
11.05.2025
Мама мальчика (1 год) Курск
Александра, у меня на 4 дпп была тень с 5-ти дневным и у большинства девочек так
0
11.05.2025
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Челябинск
Анна, я в курсе
0
11.05.2025
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Челябинск
Анна, я спрашиваю про свой тест и дпп
0
11.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Тула
Анна, я вообще тесты не делала. Сдала хгч на 12 дпп, как врач сказала. Для меня тесты не несут никакой информации.
0
11.05.2025
Мама мальчика (1 год) Курск
Александра, тесты и ранняя сдача хгч помогают отследить прикрепление, это тоже важно. Я всегда сдавала на 6 дпп кровь и уже были двухзначные цифры.
0
11.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Тула
Анна, мне врач ничего про это не говорила. Я спокойно ждала своего дня))) я вижу многие начинают рано тестить , но для меня спокойнее не тестить… а там кому как нравится. Ведь главное результат правда же😉
0
11.05.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Такие же бледные были на 6дпп,подсаживали 5дневочку на 11день хгч167.не паникуйте раньше времени🤞🤞🤞

0
11.05.2025
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Челябинск
Светлана, спасибо большое за поддержку❤️ уже поревела😔 поставила болючий клексан, жду завтра, хгч сдам. Когда вы сдали первый хгч? Какая была динамка?
0
11.05.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Алина, у меня подсадка была 17.02.2025,от 27.02 хгч -167 после уже с 2.03-675,все больше не сдавала,с ним уже поехала в клинику
0
11.05.2025
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Челябинск
Светлана, поняла, спасибо❤️
0
11.05.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск

На верхнем точно есть полоска, подождите ещё 1-2 дня, может разгонится хгч.

0
11.05.2025
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Челябинск
Тата, пока все вот так(
Изображение
Изображение
0
11.05.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
Алина, слабовато конечно, но возможно было прикрепление.
0
11.05.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга

Ждём кровь, на верхнем , как вчера полоска. Страшно, понимаю((( тем более мы первый раз и столько надежд(

0
11.05.2025
6 дпп, Femi тест 6 дпп. Перенос номер 5.

Похожие записи