
Вчера 5 дпп день, сегодня 6 дпп утро, пустой тест😓 бхб?😓

Вчера 5 дпп день, сегодня 6 дпп утро, пустой тест😓 бхб?😓
А Вы хгч сдавали?
На вернем вижу тень. На нижнем не видно вроде
И вот вчерашний,и еще один такой же был. Не думаю, что погрешность тестов
Это два разных теста вчера, феми и эви. Спасибо, но уже как-то не верится(😓Такие же бледные были на 6дпп,подсаживали 5дневочку на 11день хгч167.не паникуйте раньше времени🤞🤞🤞
На верхнем точно есть полоска, подождите ещё 1-2 дня, может разгонится хгч.
Ждём кровь, на верхнем , как вчера полоска. Страшно, понимаю((( тем более мы первый раз и столько надежд(