Войти

ЭКО

Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 16 днейПланирую Ростов-на-Дону

Ну вам же вот верхний я так понимаю сразу перенесли?

0
11.05.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург
Лиса, да
0
11.05.2025
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 16 днейПланирую Ростов-на-Дону
Наталия Куликова, всё может быть! Пусть будет перенос удачным🙏🔥
0
11.05.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург
Лиса, К сожалению в этом цикле не удача .В июле собираю документы на криоперенос
0
11.05.2025
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 16 днейПланирую Ростов-на-Дону
Наталия Куликова, жаль, сочувствую ((( пусть в следующем всё сложится! Анализ ситуации с не был уже?
0
11.05.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург
Лиса, Нет . Врач сказал что пока не стоит переживать
0
11.05.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург
Лиса, спасибо
0
11.05.2025
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 16 днейПланирую Ростов-на-Дону

На 5 день все клетки в лучшем случае развития как на 3 день. Все бластоцисты(стадия развития). Есть довольно неплохого морфологического качества, это АВ, ВВ и ВА.

Я бы по возможности сделала этим троим пгд
0
11.05.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург
Лиса, Не было возможности сделать пгд
0
11.05.2025
Светлана
Сын, 7 лет 9 месяцевСын, 6 месяцев 3 дня Липецк
Лиса, не вводите в заблуждение. Стадии бластоцисты эмбрионы достигают только на 5й день. И даже если они ранние бластоцисты это уже норма. И 3 это отличный размер бластоцисты на момент оценки. Она через час может стать 5.
0
11.05.2025
Пичужка
Зайка, 22 дня Москва

Из 14 клеток, у вас всего 7 было зрелых. Из них верно оплодотворилось 6.

Перенос был эмбриона 3АВ. Это очень перспективный эмбрион.
В заморозке на текущий момент 3ВА, 3ВВ. Это хорошисты.
3ВС. Это эмбрион со слабой трофэктодермой. И 2ВС, обычно переносить рекомендуют от 3 размера бластоцисты. Но и с 2 тоже бывают истории успехи.
А та, что была морулой на 5 день на 6 стала ранней бластоцистой. Не знаю, в практике ли в вашей клинике доращивание на 7 день? Если нет, то этот эмбрион похоже что не заморозили.
0
11.05.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург
Пичужка, спасибо
0
12.05.2025
Светлана
Сын, 7 лет 9 месяцевСын, 6 месяцев 3 дня Липецк

Эмбрионы 5 и 6 хорошего и очень хорошего качества, эмбрионы 2 и 3 удовлетворительного, но тоже перспективны.

0
11.05.2025
Криоперенос или немножко беременна История первого протокола (2 часть)

Похожие записи