Здравствуйте , может кто то подсказать а то я не разбирается хорошего ли качества мои клеточки ?

Здравствуйте , может кто то подсказать а то я не разбирается хорошего ли качества мои клеточки ?

На 5 день все клетки в лучшем случае развития как на 3 день. Все бластоцисты(стадия развития). Есть довольно неплохого морфологического качества, это АВ, ВВ и ВА.
Из 14 клеток, у вас всего 7 было зрелых. Из них верно оплодотворилось 6.
Эмбрионы 5 и 6 хорошего и очень хорошего качества, эмбрионы 2 и 3 удовлетворительного, но тоже перспективны.