Войти

У кого были проблемы в имплантации эмбрионов с пгд, что в помогло в итоге

Таня
Планирую Пенза

может не попадаете в окно имплантации?

у меня такая же история, много переносов без имплантации, сделали эра тест. сейчас готовлюсь на блокаде к криопереносу, будем переносить по часам как эра тест показал.
но мне правильно никто и не переносил, на 4-5 сутки в основном все делали перенос.
вроде правильно так:
в ец делают на 6 день после овуляции, где овуляция 0 день.
а на згт делают перенос на 5,5 -6 день
0
11.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Таня, мне делали 114 часов на ЗГ-т. Ну и в ЕЦ от прога 114. От овуляции 118( по тому, что кольнуло определило). Получается не более 5 дней. Не на 6. Неиэ на а 5,5....я сейчас как раз сделала эру тест на ЗГ-т. Жду результата. Ну не эру, а аналог в геномеде.
Просто странно, что еб были. С эндометрием худшим. Хоть бхб. Но были.
0
11.05.2025
Таня
Планирую Пенза
Катруся, ну как раз в еб там всё естественно, клетки там сами решают😀не знаю как объяснить. мне вот тоже перенесли на 96 часов, на 114, и всё мимо
0
11.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Таня, вы какой именно тест сделали? Я эр тест из геномеде
0
11.05.2025
Таня
Планирую Пенза
Катруся, я делала имплатест в генетико, у меня показало 133 часа
0
11.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Таня, долго результат ждали? пайпель на 120? на згт?
0
11.05.2025
Таня
Планирую Пенза
Катруся, ждала ровно 20 дней, пайпель делали также на 133 (то есть мы попали), на згт. Это уже делали с новым врачом, она в практике переносит как раз на верное время. могли бы мы сразу сделать перенос, но из-за большого количества пролётов решили всё-таки перепроверить
0
11.05.2025
Таня
Планирую Пенза

как раз получилось на 5,5 день

0
11.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Таня, вы у себя делаете? мне в питере тоже сказали, что как-то рано...\ну и аргумент , организм точно умеет беременеть...
0
11.05.2025
Таня
Планирую Пенза
Катруся, в Питере делала и эру и сейчас готовлюсь дистанционно на перенос в Питере, в ава Петер у Богатырёвой
а вы?
0
11.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Таня, я эру в Краснодаре, не смогла в Питер сделать, овуляция подвела, на згт сделали...а вот протокол в дельте , перенос в скайферте в СПБ.
0
11.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Таня, получается. Реально переносили не в то время. Мне даже до5. дней не дотягивали. Не было 120 часов..
0
11.05.2025
Таня
Планирую Пенза
Катруся, я надеюсь, что действительно проблема в этом, потому что дальше копать просто уже некуда. скрестим пальчики и будем верить
0
11.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Таня, у вас когда перенос? Я исключила уже всё полностью.
Метипред. ИГ. Гистероскопия. Полностью убрали верхний слой эндометрия, пгд эмбрионам. При этом как минимум бхб без танцев с бубнами сами получались.
0
11.05.2025
Таня
Планирую Пенза
Катруся, перенос по подсчётам 2 июня, 14 мая на узи, и там будет понятно
0
12.05.2025
Щепотка удачи
Планирую Краснодар
Таня, подскажите как его найти? Не могу найти его на сайте у них
0
11.05.2025
Щепотка удачи
Планирую Краснодар
Щепотка удачи , и сколько он стоил?
0
11.05.2025
Таня
Планирую Пенза
Щепотка удачи , его нет в прайсе генетико, так как он предоставляется только клиникам эко, а у всех клиник цены разные. в Ава Петер 73.000р + пайпель 4800
0
12.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Таня, я за всё 50 тыс заплатила.. С пайпелем. Видимо, цены на юге меньше..
0
12.05.2025
Таня
Планирую Пенза
Катруся, да, возможно, я особо не выбирала, хотела сделать именно с этим врачом
0
12.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Таня, в Питере скорее всего просто цены выше. Для клиник.
Жду своего ответа... Нервничаю;))
0
12.05.2025
Таня
Планирую Пенза
Катруся, интересно, потом будем ждать от вас пост))
0
12.05.2025
Тина
Яков, 2 месяца 10 дней Санкт-Петербург

У меня пока один пролет с пгт ( надеюсь, так одним и останется). Ре сразу же предложила эра, тк эмбрионы на вес золота - просто негодую, почему вам сразу не предложили, учитывая историю 🤬

Все перечисленное проверено/добавлено, плюс сделали имплатест в генетико - рекомендуют переносить на шестой день 138 часов. Глушу на всякий случай хр. эндометрит и в июне на перенос. Очень надеюсь, что дело в окне, иначе уже не знаю, где копать.
0
23.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Тина, Как вам повезло, Что посоветовали. .. Я тоже глушу, ем второйой курс антибиотиков. Ну и свечи во всё места и физио.
Думаю, когда шарахнуть метипредом. Перенос в июле, так как решилась на пгд. Я в Скайферте. И они, и дельта сказали, что рано перенесли.
А скайферт отправил на эру обязательно
0
23.05.2025
Тина
Яков, 2 месяца 10 дней Санкт-Петербург
Катруся, я тоже у Барашковой, она то меня сразу и отправила на эру) Метипред у меня назначен в цикле переноса.
0
23.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Тина, а какие а/б? Я моксифлоксацин + цефтриаксон
Барашкова на кавитации отправила с хлоргексидином.
Эру жду. Геномед глючит что-то.. Сказали, что будет 29 аж... А сдавала 5
0
23.05.2025
Тина
Яков, 2 месяца 10 дней Санкт-Петербург
Катруся, у меня юнидокс салютаб, свечи суперлимф и кавитации хлоргексидин и имунофан.
Да, когда ждешь, время тянется ужасно((
0
23.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Тина, да. Почему-то сроки увеличили в 2 раза. . О. Я ещё Деринат колола в/м.
Супер Лимф интересно, в самом крио можно?
0
23.05.2025
Тина
Яков, 2 месяца 10 дней Санкт-Петербург
Катруся, про суперлимф не знаю, а сроки наверно увеличили из-за наплыва желающих) Деринат у меня тоже есть в назначениях, либо он, либо имунофан. Но мне его не колят, а орошают уз-кавитацией.
0
23.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Тина, а мне ещё хлорфиллиптом. Звучит жутковато. Как кавитации? Не больно
0
23.05.2025
Тина
Яков, 2 месяца 10 дней Санкт-Петербург
Катруся, не больно. Единственное, может спазм случиться, как при месячных. Чтобы этого не было, за 1-2 часа надо принять ношпу))
0
23.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Тина, а у меня скоре тогда просто ультразвук. На аппарате гинотон
0
23.05.2025
Тина
Яков, 2 месяца 10 дней Санкт-Петербург
Катруся, а у меня аппарат фотек - орошают хлоргексидином/имунофаном внутриматочно.
0
23.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Тина, я у Барашковой
0
23.05.2025
Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

У меня три переноса с пгт в ноль, послушаю

0
11.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Анна Савинова, Что-то никто не пишет;)) просто я читала, метипред добавляли- удача. Гистеру делали- удача. С пгд, Наконец-то - удача.
Иг -удача. Я вот только эру ещё делаю.
0
11.05.2025
Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Катруся, у меня переносы после ИГ, с метипредом и клексаном. После физио и гистеры)) на счет эры читаю комменты - ну такое, в этот цикл покажет одно, в след другое...
0
12.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Анна Савинова, на ЗГ-т по идее же одно и то же. Если повторять
0
12.05.2025
Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Катруся, да думаю. У меня как раз все переносы были на згт , беременности наступали но замирали в ец. Сейчас из за того что эндометрий перестал расти лечу в клинике. Знаю лично девочку у которой были переносы згт с пгт около 5 штук с прекрасным своим эндрметрием, сменила врача и клинику и перенос в ец дал здоровую беременность
0
12.05.2025
Хомячиха
Планирую
Анна Савинова, думаю, что все эти случаи из ец на згт и из згт на ец. Дело как раз в окне. Так как на згт окно раньше а в ец позже. Вот таким образом удачи либо там либо там. Если врач на хочет менять время переноса.
0
12.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Хомячиха, у меня и ец пролетел. И згт.. Переносили до 120 часов каждый раз. 114 примерно. Ец от прога 114. От овуляции 118.Хотб бы в окне было дело. ЕБ ж наступали.
0
13.05.2025
Хомячиха
Планирую
Катруся, с еб нет смысла сравнивать при еб идет синхронизация окна с эмбрионом. Так как оплодотворенная зигота еще идя по трубе передает сигнал эндометрию. А в эко этих сигналов нет. Он попадает в матку уже в момент готовности к имплантации. И не факт, что его там ждали. Поэтому окно важно.
0
13.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Хомячиха, понравилось выражение, не факт, что его ждали
0
13.05.2025
Хомячиха
Планирую
Катруся, думаю нужно переносить ближе к 130 ч в ец.
0
13.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Хомячиха, хоть бы помогло. Отпишусь, что там эра скажет;)
0
13.05.2025
Хомячиха
Планирую
Катруся, буду ждать 😉🤞
0
13.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Хомячиха, почему ж мне так ранг перенесли.. Да ещё 2 раза подряд. С учётом дефицитов эмбрионов. Сложного мужского фактора..
0
13.05.2025
Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Хомячиха, возможно да...)
0
13.05.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга

Делала таблицу анализ своих переносов, поняла какое у меня окно имплантации и какими должны быть эстрадиол( когда он низкий нет И) и прогестерон. Так же выявили непереносимость пшеничного белка. Теперь осталось дождаться здорового эмбриона после пгд.

А и врач, у которого были имплантации назначал преднизалон 2,5 мг, погуглила он для профилактики иммунного ответа и снижения риска воспаления .
0
11.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Одуванчик, у меня пока всё имплантации в еб... В эко ни разу даже попыток зацепиться не было. Еб за три цикла наступали. Пока мужа не прооперировали... Я на метипреде тоже.
Вот что есть в Еб и нет в эко..
0
11.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Одуванчик, надо мне табличку сделать.
У меня с тем же самым эндомеиритом, даже хуже, имплантации были в еб.
0
11.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Одуванчик, здравствуйте. А преднизолон за месяц до крио или уже в самом цикле?
0
23.05.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга
Катруся, здравствуйте,в цикле переноса
0
23.05.2025
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев Серпухов

Мне помогло дважды крио в ец на выходе из блокады (не на блокаде), до этого 3 переноса эмбрионов после пгд без имплантации и один свежий двух морул пятидневок

0
11.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Лиза Иванова, спасибо!! а как пришли к такому решению? блокада была от эндометриоза?
0
11.05.2025
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев Серпухов
Катруся, эндометриоз у меня оперированный и всего 2 ст., но так как проверили все что можно и некуда было уже копать, то решили попробовать так. Со мной и подруга так дважды забеременела (познакомились на пункции), но у нее была до этой схемы один раз имплантация, а потом не получалось и тоже таким путем пошли. Я думала что мне еще может скретчинг эндометрия помог и масляный прогик, но на втором переносе их не было, а получилось в легкую (но там не совсем блокада была, а после родов 3 года не прошло, а это к состоянию после блокады приравнивается).
0
11.05.2025
Жемчужина
Планирую Стамбул
Лиза Иванова, это как, объясните пожалуйста на выходе из блокады, я в этих вещах профан
0
11.05.2025
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев Серпухов
Жемчужина, делали блокаду диферелином и когда ее действие заканчивается, начинается повышаться эстроген, ждут овуляцию и делают перенос в ец. Ре говорила так выравнивается гормональный фон (хоть у меня вроде все ок, но эндометриоз 2 ст. есть).
0
11.05.2025
Жемчужина
Планирую Стамбул
Лиза Иванова, как это переносится физически? Нормально, нет осложнений?
0
11.05.2025
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев Серпухов
Жемчужина, нормально, без осложнений. Были приливы на блокаде, просто интересный опыт)
0
11.05.2025

у меня было много переносов эмбрионов с ПГД и в ЕЦ и на ЗГТ.

после третьего пролета без имплантации сделали ЭРА-тест, подтвердили окно имплантации не смещено.
Проверили все что можно, меняли врачей, капали иммуноглобулин и чего только не делали.
Имплантация произошла и наступила беременность только когда перенесли эмбрион не на 5 , а на 6 сутки (сместили ровно на 24 ч), наплевав на результаты ЭРА.
К сожалению беременность замерла, но будем надеяться, что теперь знаем как переносить.
0
13.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ann, как жаль... Пгд было сделано?? Эру делали на ЗГ-т?
0
13.05.2025
Хомячиха
Планирую
Ann, на 24 ч сместили это на сколько часов от утрожестана?
0
13.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ann, а сколько вышло в итоге часов?
0
13.05.2025
Мэри
Батуми

2 было с пгд, один из них - роды. Ре говорит что это не 100% гарантия. Но очень большой плюс, что бы не делать переносы в слепую.

0
11.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Мэри, по идее даже с анэмбрионией, с нарушениями должны имплантироваться и замирать. Вообще ничего..
0
11.05.2025
Мэри
Батуми
Катруся, а зачем вам такое?! Радуйтесь что рецептивность Вашего эндометрия позволяет распознать поломки и заблокировать такую беременность. Это очень сложная тема...недели не хватит обсудить. Посмотрите Грибанова Нина в ютюб, там найдёте все ответы.
0
11.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Мэри, не. Такое я не хочу точно.. Если вдруг у вас появится идея, что мне ещё проверить.. У Буду крайне благодарна. Вне эко беременности были. И роды. И бхб.
А переносы без успеха
Врача посмотрю. Спасибо
0
11.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Мэри, он у меня и пгд не принимает.
0
11.05.2025
Лиза2316
Планирую Москва

Тоже посижу послушаю, что ещё можно сделать для удачного переноса.

0
11.05.2025
Жемчужина
Планирую Стамбул
Лиза2316, я тоже подписалась на комментарии
0
11.05.2025
_Vi_Vi_
Моё Сокровище , 19 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 2 года 4 месяцаМой драгоценный , 11 месяцев 23 дня Москва

Недавно читала пост про имплантацию и эндометрий https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3490022

0
11.05.2025
Anastasia
Планирую Пхукет

А у вас АФС?

0
11.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Anastasia, нет. Всё чисто. Есть иммунология. Но на метипреде. ИГ. Всё равно мимо
0
11.05.2025
Есть ли полоска или это просто глюк Официально закрашиваю кружок🎉❤🙏

Похожие записи