Ольга → ЭКО-мама Давайте знакомиться!!! Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск Крио перенос в 1 РД Омск. Девочки есть тут кто делал ЭКО или крио перенос в 1 РД Омск? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Анастасия Омск Делала ЭКО в РД1, второй криоперенос удачный, на данный момент 38 недель беременности 0 11.07.2025 Ответить ЭКО для 🫖 «я готова!!» Чаты эко спкя Похожие записи Перенос сегодня Перенос Наконец то перенос Перенос Мой перенос 🥹 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Делала ЭКО в РД1, второй криоперенос удачный, на данный момент 38 недель беременности