Ольга → ЭКО-мама Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение) Планирую Омск Крио перенос на ЗГТ, снижение гормонов. Девочки у кого ЗГТ, кто одновременно принимал утрожестан и дюфастон? Как уходили и снижали дюфастон? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Олеся Москва Я на утрике 600 и дюфастон 3т (было 4т, 1т отменили только на 11 неделе), 13 мая пойду к ре, вряд ли будет что-то отменять, шейка укоротилась за 3 недели с 38 до 29🙈 0 11.05.2025 Ответить Тата Нижневартовск Было 800 утрика и 3 т дюфа, отменяла по 1 в неделю. 0 11.05.2025 Ответить Препараты в згт Регулон Похожие записи Перенос сегодня Перенос 4АА Мой перенос 01.10.2025 🩵 Снижение дозировки Дюфастона💊 Мой перенос 🥹 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Я на утрике 600 и дюфастон 3т (было 4т, 1т отменили только на 11 неделе), 13 мая пойду к ре, вряд ли будет что-то отменять, шейка укоротилась за 3 недели с 38 до 29🙈