Войти

Крио в естественном цикле

Лучший ответ

Daria
Мирослава, 6 месяцев 15 дней Москва

Не поздно, особенно если длинный цикл, смотрят исходные данные, нет ли кист, какой эндометрий на 10 дц, доминант есть ли, потом через пару дней еще одно узи, там уже динамика доминантного фолликула, эндометрий

Если все нормально, то либо тестами, либо узи подлавливают овуляцию, триггер еще может быть, и от него уже отсчитывают начало прогестерона и сам перенос
0
12.05.2025
Мира
Планирую Краснодар
Daria, спасибо
0
12.05.2025
Верю в чудо
Планирую Краснодар

Поздно для чего, начать отслеживать О? на какой день у вас она?

0
12.05.2025
Мира
Планирую Краснодар
Верю в чудо, вообще не знаю. У меня поликистоз и редко сами овуляции. Но в том цикле была хорошая овуляция, но мы отдыхали после стимуляции и из-за этого и решили что в е ц будет
0
12.05.2025
Верю в чудо
Планирую Краснодар
Мира, в этом цикле на какой день была О?
0
13.05.2025
Мира
Планирую Краснодар
Верю в чудо, я не отслеживала .приехала к врачу на узи чтоб посмотрели что с яичниками , и там сказала она что была овуляция
0
17.05.2025
Цветочек
Планирую Симферополь

При таком цикле у вас овуляция не раньше 16 дц. В самый раз. Приедете, посмотрит есть ли ДФ и какой размер эндометрия. И уже от этого будет строить планы

0
12.05.2025
Мира
Планирую Краснодар
Цветочек, спасибо не буду паниковать а то у меня одна снежиночка получилась.. верю в лучшее и надеюсь что все получиться
0
12.05.2025

У меня был крио в ец, цикл обычно 28 дней, я приехала на 10 дц, посмотрели ДФ, потом через несколько дней еще раз приехала, начала отслеживать О тестами, по результатам тестов назначили еще один прием, там уже подтвердили, что О была ну и ре назначила уже дату переноса, кровь на гормоны не сдавала.

0
12.05.2025
Эля
Милана, 3 года 4 месяцаПланирую Краснодар

Меня тоже вызвали на 10дц и в итоге ДФ 18мм, сказали срочно сдать кровь на лг и прогестерон , в итоге у меня оказался пик лг, назначили срочно утрожестан и готовится к переносу))) если бы не УЗИ, я бы на 10дц точно не делала тесты на о. 😄 и пропустила бы ее

0
14.05.2025
Дарья
Планирую Калуга

У меня перенос был на 28 дц, была поздняя овуляция, был укол ХГЧ 5000 на 21 дц, с 23 дц назначили утрожестан 200 3 р в день

0
12.05.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Отслеживаете овуляцию тестами, подтверждаете по узи, начинаете прием прогестерона и на 5 день перенос.

0
12.05.2025
Анастасия
Олеся, 6 месяцев 3 дня Новороссийск

У меня был перенос на 22 дц, за неделю до этого делали УЗИ и назначили Миражэль вагинально

0
12.05.2025
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 23 дня Тапа

Это нормально .

0
12.05.2025
Пурегон Квота МОНИИАГ

Похожие записи