Девочки, всем добра))) подскажите как проходит Крио перенос в естественном цикле ??? Как к нему готовиться? Написала РЕ говорит приезжай 21.05 , а это уже 10 день цикла. Переживаю .. не поздно ли. Цикл длинный 30-35 дней
Лучший ответ
Поздно для чего, начать отслеживать О? на какой день у вас она?
При таком цикле у вас овуляция не раньше 16 дц. В самый раз. Приедете, посмотрит есть ли ДФ и какой размер эндометрия. И уже от этого будет строить планы
У меня был крио в ец, цикл обычно 28 дней, я приехала на 10 дц, посмотрели ДФ, потом через несколько дней еще раз приехала, начала отслеживать О тестами, по результатам тестов назначили еще один прием, там уже подтвердили, что О была ну и ре назначила уже дату переноса, кровь на гормоны не сдавала.
Меня тоже вызвали на 10дц и в итоге ДФ 18мм, сказали срочно сдать кровь на лг и прогестерон , в итоге у меня оказался пик лг, назначили срочно утрожестан и готовится к переносу))) если бы не УЗИ, я бы на 10дц точно не делала тесты на о. 😄 и пропустила бы ее
У меня перенос был на 28 дц, была поздняя овуляция, был укол ХГЧ 5000 на 21 дц, с 23 дц назначили утрожестан 200 3 р в день
Отслеживаете овуляцию тестами, подтверждаете по узи, начинаете прием прогестерона и на 5 день перенос.
У меня был перенос на 22 дц, за неделю до этого делали УЗИ и назначили Миражэль вагинально
Не поздно, особенно если длинный цикл, смотрят исходные данные, нет ли кист, какой эндометрий на 10 дц, доминант есть ли, потом через пару дней еще одно узи, там уже динамика доминантного фолликула, эндометрий