Войти

Больница

Лучший ответ

у меня 9 неделя , и уже два раза успела полежать с гематомой, сегодня ток вышла, по узи все хорошо , гематомы нет но мазня коричневая есть, и сколько будет продолжаться непонятно

0
12.05.2025
Луиза
Анталия
Мася, как вы переносили транексамовую кислоту? Меня так рвет от нее…
0
16.05.2025
Луиза, меня тоже от нее рвет, когда в больнице лежала просила заменить на другие препараты , помогло
0
16.05.2025
Mila
Миюша, 9 месяцев 27 дней Монте-Карло

Никакого надеюсь! А точно будут, и будет все ок, даже не допускайте мыслей) много кто с гематомой столкнулся, и я в том числе! Все будет хорошо! Вы под наблюдением, и ваши детки и вы будете в порядке

0
12.05.2025
Луиза
Анталия
Mila, спасибо Вам за поддержку ♥️🙏🏻
0
12.05.2025
Ella
Нур-Султан (Астана)

А какая неделя у Вас?

0
12.05.2025
Луиза
Анталия
Ella, 6/7
0
12.05.2025
Ella
Нур-Султан (Астана)

Пусть все будет хорошо у Вас и малышей ✊

0
12.05.2025
Посоветуйте врача. 3 неделя после переноса есть незначительные выделения. Это нормально?

Похожие записи