Войти

Крио ец

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Маловат эндометрий, да и ДФ тоже для 11ДЦ. Овуляцию когда ожидаете?

0
12.05.2025
планирую беременность Чечерск
Кейт86, в пятницу укол
0
12.05.2025
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Анастасия Исакова, какой укол? Вы же пишете, что в ЕЦ крио?
0
12.05.2025
планирую беременность Чечерск
Кейт86, ну вот врач так сказала,что в пятницу укол,если все нормально
0
12.05.2025
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Анастасия Исакова, какой укол?
0
12.05.2025
планирую беременность Чечерск
Кейт86, хгч
0
12.05.2025
планирую беременность Чечерск
Кейт86, я ещё у неё уточнила ,она сказала что да ,крио в ец
0
12.05.2025
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Анастасия Исакова, Энд растет примерно 1 мм за 2 дня, ЯК 2 мм в день (как выше и написали). Як к пятнице 14-16 мм, по своим УЗИ знаю, что овулируют 20-25 мм. Единственное, что посоветую : не переносите на заведомо мелкий эндометрий
0
12.05.2025
планирую беременность Чечерск
Кейт86, да ,по поводу эндометрия согласна, спасибо 🫶
0
12.05.2025
Мама мальчика (4 месяца) Екатеринбург

Как у вас дела? Перенос состоялся в итоге?

0
28.05.2025
планирую беременность Чечерск
Ольга , по итогу на 15дц был хороший эндометрий 9.2,фолликул 16мм,должна была овуляция быть через день где-то(были выходные,поэтому отслеживание её тестами)...в понедельник приехала ,фолликул перешёл в кисту жёлтого тела,и эндометрий 5.2...и вот прописала мне ярину и потом узи,посмотреть вышла киста или нет,и если все нормально то крио на згт
0
29.05.2025
Мама мальчика (4 месяца) Екатеринбург
Анастасия Исакова, у меня на 15дц эндик 7,6 дф 16 мм … поставила укол хгч…. На 22дц назначен перенос🤷🏻‍♀️
0
29.05.2025
планирую беременность Чечерск
Ольга , ну у меня кисты постоянные
0
29.05.2025
планирую беременность Калач

Доминантный фолликул растет примерно на 2 мм в день. Можете примерно сосчитать когда он станет нужного размера

0
12.05.2025
планирую беременность Чечерск
Marina, спасибо )
0
12.05.2025
Мама мальчика (4 месяца) Екатеринбург

Капец, обнимаю вас и желаю вам удачи!!!! Все будет хорошо!

0
29.05.2025
планирую беременность Чечерск
Ольга , спасибо вам большое!!
Желаю вам тоже большой удачи🫶🙏
0
29.05.2025
Мама мальчика (4 месяца) Екатеринбург

Получается вы цикл пропускаете сейчас из за кист?

0
29.05.2025
планирую беременность Чечерск
Ольга , ну тут и киста появилась..но плюс к этому ещё и эндик 5.2,а был 9.2...за 2 дня вот так испортился
0
29.05.2025
НИПТ тест, что он дает, риски или точный результат? Мой протокол эко.Пункция

Похожие записи