Девочки ,здравствуйте
Подскажите,планируется крио в ец,11 дц эндометрий 6.9,максимальный фолликул 6мм,и 6×7мм,как думаете,к пятнице подрастёт до нужных размеров?В прошлом цикле на 13 день был 19мм
Девочки ,здравствуйте
Подскажите,планируется крио в ец,11 дц эндометрий 6.9,максимальный фолликул 6мм,и 6×7мм,как думаете,к пятнице подрастёт до нужных размеров?В прошлом цикле на 13 день был 19мм
Маловат эндометрий, да и ДФ тоже для 11ДЦ. Овуляцию когда ожидаете?
Как у вас дела? Перенос состоялся в итоге?
Доминантный фолликул растет примерно на 2 мм в день. Можете примерно сосчитать когда он станет нужного размера
Капец, обнимаю вас и желаю вам удачи!!!! Все будет хорошо!
Получается вы цикл пропускаете сейчас из за кист?