Войти

Первое эко , бхб 😓💔

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Сорвался 🥺😔 пусть следующий раз будет удачным🙏

Была бы такая возможность, я бы свою "функцию" вам подарила🥺🥰нам достаточно 🤪😅
0
12.05.2025
Мама девочки (4 месяца) Краснодар
Марина, спасибо большое ❤️
0
12.05.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Набережные Челны

Ну бхб это тоже результат. Беременеть у вас получилось. Теперь брать попытками. Нужен сильный здоровый эмбрион. И все получится!!

0
12.05.2025
жду мальчика, 41 неделя Москва

судя по Вашему кружочку, все-таки не биохимическая была?)

0
02.10.2025
Мама девочки (4 месяца) Краснодар
Vi, это бла вторая подсадка ) первая была бхб и сразу же в этом цикле вступила и удача
0
02.10.2025
жду мальчика, 41 неделя Москва
Екатерина, поздравляю Вас!❤️
0
02.10.2025
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Это естественный отбор....

Пусть следующая попытка будет для Вас успешной:)
0
12.05.2025
Мама девочки (2 месяца) Москва

Пусть следующий раз будет удачным!

0
12.05.2025
планирую беременность Кострома

В следующий раз точно все будет хорошо!

0
12.05.2025
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск

Удачи в следующий раз

0
12.05.2025
Заезженная тема, куда копать АНФ 160 и переносы с биохимической беременностью

Похожие записи