Девочки , прокапали транексам , кровотечение сильное остановилось ,не много ещё есть кровь , но не так , назначила врач пить ещё таблетки транексам.
Хгч показатель маленький ?
С мужем предполагаем что он падает , завтра ещё сдаю кровь - смотреть динамику .
скорее всего это была б*б
Нормальный показатель или нет зависит от динамики.Сдавали раньше?Если нет пересдайте через 2 дня.У меня на 14дпп был 544.Все хорошо.