Лежу на сохранении с кровотечением, принимаю как и раньше утрик 200 по 3 раза эстрожель 3р и добавили транексан 500 з раза. Пыталась настоять на увеличении дозы прогика мне начала гениколог ссылаться на мед постановления что у меня итак большая доза и типо 800 не усвоит мой организм 😩 Сказала ставь 800 если хочешь но в заключении это я писать не буду.. В общем я думаю ставить все таки, девочки у кого было кровотечение с гематомой чем лечили ? Может еще дюфастон добавить?
Еще сегодня сделали узи, мой шок в шоке, в пятницу когда поступила в приемник видели одно плодное яйцо, сегодня увидели два 😍😍 Правда второе немного отстает но уже есть желточный мешочек и формируются задатки, буду следить в динамике 🤞🏻🙏🏻
В рамках доказательной медицины 600 прогестерона предельная усвояемая доза