Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года), жду мальчика, 9 неделя Тюмень

21 дпп вести с полей ❤️❤️

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Тюмень

В рамках доказательной медицины 600 прогестерона предельная усвояемая доза

Дюфастон, в рамках той же медицины, небезопасен, и принимать его не стоит
0
14.05.2025
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Прогестерон не является терапией с доказанной эффективностью в подобных случаях. Смысла его пить , тем более в таких дозах, нет совсем. Я вообще не лежала, дома была . Транексам 5 дней пила и отдыхала побольше)

0
13.05.2025
Мама девочки (7 месяцев)

я не увеличивала утрожестан, ставила так же 200*3 в день , транексам пила 3*500 где то 4 дня, на 5 уменьшила , и параллельно уколы кололи кровеостанавливающие, пролежала 2 недели в стационаре , сейчас дома , все хорошо, гематомы нет 🙏🏻

0
13.05.2025
Мама мальчика (3 года) Чехов

У меня поддержка была 800 прогестерона вагинально но у меня не было ипрожина , на 23 дпп сильное кровотечение было , моя ре добавила еще дюфастон 1т 2 раза в день !!! Полежала недельку в больнице и все хорошо слава Богу !!!

0
13.05.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

У меня на момент кровотечения было 1200 утрожестана, 4 дюфастона и масляный прогестерон 2.5 процента каждый день. И Транексам конечно же. Беременность сохранили

0
13.05.2025
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

Два малыша 🐣🐣 вот это чудо

0
13.05.2025
16 дпп 5 дпп 5 дневочка расскажите про Ваши ощущения

Похожие записи