Я в шоке… а почему клиа такой яркий, мне че т страшно аж стало😂
эвик утром, клиа сейчас вечером..
Сегодня утром начал тянуть живот, перепугалась сильно, что все сорвалось, а там такой сюрпрайз!


Я в шоке… а почему клиа такой яркий, мне че т страшно аж стало😂
эвик утром, клиа сейчас вечером..
Сегодня утром начал тянуть живот, перепугалась сильно, что все сорвалось, а там такой сюрпрайз!


У меня сегодня 5 дпп. Тесты решила не делать, чтобы расстраивать себя зря. на 10 дпп пойду на хгч сразу. У вас полосочки отличные. кулачки за вас) у вас какие-то признаки есть? чувствительность груди?
Эти тесты классные , не знаю кто там про реагенты говорит , самое главное тест оценивать в первые же минуты . Поздравлю!) у меня такая же была полоска на 11 день после овуляции только ) а за три дня до этого тест был кристально чистый . Так что эти тесты действительно даже до задержки очень рано уже могут показать хорошую полоску . У меня за 4 дня до месячных показал . А обычные тесты были с еле заметными полосками

У меня клиа такой на 8 дпп выдал) а эвик на 6 был такой же как у вас нижний) хгч пришёл 62 в этот день)) хорошего вам хгч❤️