Нахожусь в поиске клиники и врача-репродуктолога. Глаза разбегаются. Но как начинаешь читать отзывы, много противоречивого. Поделитесь пожалуйста успешным и не успешным опытом в комментариях, с фио врача и названием клиники и описанием что понравилось / что нет.
Посоветуйте клинику для ЭКО
Лучший ответ
Делала сам протокол в Eco family. Очень приятная клиника. Все чисто, аккуратно, оборудование новое. Выбирала по врачу, поэтому попала в клинику совершенно случайно. Атмосфера там всегда приятная, дружелюбная. Все врачи хорошие, особенно хирург понравился. Делала там ГСГ и гистероскопию еще. Все прошло отлично. Палаты двуместные, дают чаек и печеньки после процедур) Протокол тоже прошел отлично. Получилось 11 отличников) Но пришлось перевозить их в GMS, т.к. моя врач туда перешла. Так бы с радостью там осталась)
я в клинике, которой нет у вас в списке - в Нова-Клиник. Пока на этапе "создали и заморозили". Я ушла в крио, два эмбриона в пгт. Пока довольна, так как получилось 13эмбрионов)
Яздорова недавно скандал был, почитайте новости. Пациенткам при пункции сеспсис занесли
В Мать и Дитя ( Ходынка) 4 пролёта в течении 2 лет. В Клинике Фомина удача с Первого же переноса! Врач-Кузнецова Е.М! Понравилось само отношение,подход,абсолютная и полная заинтересованность!
МиД Ходынка пролет, в NGC - все ок. В МиД моя врач уже не работает (не советую ее категорически), да и сам филиал не внушает доверия, если выбирать из МиДов, то ПМЦ.
Мать и дитя , отличная клиника. Врач Бекетова АН, с ней двое детей
Не рекомендую СМ-КЛИНИКУ и Госсен В.А.
В вашем списке нет, но пришлось к слову)МиД Лефортово Иванча
Вы платно или по ОМС?