Войти

Посоветуйте клинику для ЭКО

Лучший ответ

Алина
Надюша, 4 месяца 29 дней Москва

Вы платно или по ОМС?

0
13.05.2025
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва
Алина, пока не понятно, если очередь небольшая и пройдём на квоту , то пойдём по ОМС. Если не пройдём, то буду платно
0
13.05.2025
Алина
Надюша, 4 месяца 29 дней Москва
Комментарий удален
0
13.05.2025
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва
Алина, а почему её в итоге выбрали?
0
13.05.2025
Алина
Надюша, 4 месяца 29 дней Москва
Комментарий удален
0
13.05.2025
Алина
Надюша, 4 месяца 29 дней Москва
Комментарий удален
0
13.05.2025
Алина
Надюша, 4 месяца 29 дней Москва
Комментарий удален
0
13.05.2025
Ника
Алексей, 11 месяцев 16 дней Москва

Делала сам протокол в Eco family. Очень приятная клиника. Все чисто, аккуратно, оборудование новое. Выбирала по врачу, поэтому попала в клинику совершенно случайно. Атмосфера там всегда приятная, дружелюбная. Все врачи хорошие, особенно хирург понравился. Делала там ГСГ и гистероскопию еще. Все прошло отлично. Палаты двуместные, дают чаек и печеньки после процедур) Протокол тоже прошел отлично. Получилось 11 отличников) Но пришлось перевозить их в GMS, т.к. моя врач туда перешла. Так бы с радостью там осталась)

0
13.05.2025
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва
Ника, а какой врач?
0
13.05.2025
Ника
Алексей, 11 месяцев 16 дней Москва
Wanderlust, я была у Павлухиной С.С., но она теперь в GMS работает
0
13.05.2025
АннаБелла
Планирую Москва

я в клинике, которой нет у вас в списке - в Нова-Клиник. Пока на этапе "создали и заморозили". Я ушла в крио, два эмбриона в пгт. Пока довольна, так как получилось 13эмбрионов)

0
13.05.2025
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва
АннаБелла, а кто врач?
0
13.05.2025
АннаБелла
Планирую Москва
Wanderlust, я у Малышевой на Спортивной, но она вроде больше не работает по омс (точно не скажу).
0
13.05.2025
kna1992
Планирую Москва

Яздорова недавно скандал был, почитайте новости. Пациенткам при пункции сеспсис занесли

0
13.05.2025
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва
kna1992, спасибо ! Прочитала, ужас , конечно
0
13.05.2025
Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород
Делала эко платно в клинике Мама у Царевой Анны Владимировны, понравилось практически все, и сама клиника, и отношения с врачом. Это было далеко не первое мое эко, так что есть с чем сравнивать. В Маму поехали на дополнительную консультацию, но очень понравилась клиника и врачи, так что в результате остались делать эко там, не смотря на то, что ездили из другого города. Кстати, моя подруга делала в Маме эко по омс (уже после меня) и тоже все ок.
0
13.05.2025
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Клиника Фомина

0
13.05.2025
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва
In_the_dream, какой врач?
0
13.05.2025
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва
Wanderlust, Холодов
0
13.05.2025
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

В Мать и Дитя ( Ходынка) 4 пролёта в течении 2 лет. В Клинике Фомина удача с Первого же переноса! Врач-Кузнецова Е.М! Понравилось само отношение,подход,абсолютная и полная заинтересованность!

0
14.05.2025
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев Серпухов

МиД Ходынка пролет, в NGC - все ок. В МиД моя врач уже не работает (не советую ее категорически), да и сам филиал не внушает доверия, если выбирать из МиДов, то ПМЦ.

0
13.05.2025
Светлана
зайчик, 8 лет 3 месяцаПупсик, 1 год 8 месяцев Коломна

Мать и дитя , отличная клиника. Врач Бекетова АН, с ней двое детей

0
13.05.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Не рекомендую СМ-КЛИНИКУ и Госсен В.А.

В вашем списке нет, но пришлось к слову)
0
13.05.2025

Gms

0
13.05.2025
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва
Буду самой лучшей мамой, а кто врач?
0
13.05.2025
Wanderlust, Львова
0
13.05.2025
Марго
Александр , 1 год 5 месяцевПланирую Москва

МиД Лефортово Иванча

0
13.05.2025
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Альтра Вита

0
13.05.2025
Витамины Синергин Крио в ец на 120+ часов

Похожие записи