Девочки, 2 день с утра радуюсь а вечером расстраиваюсь. Вчера на утренний попис сделала Эви, хотела показать врачу что все отрицательно (7 дпп). После высыхания и то при определенном освещении заметила на обеих тестах еле заметную тень. После работы вечером решила повторить, на мама чек - пусто, расстроилась, разревелась. Утром решила снова повторить на двух мама-чек, увидела снова тень, даже чуть лучше чем вчера, опять порхала в надежде-авось оно. Прихожу вечером, делаю, опять пусто. Что это такое😿. ХГЧ в пятницу сдам, по его результатам врач либо закроет случай либо продолжит, одна вена не хочу несколько раз колоть
На 7 день уже хоть что-то должно быть цепляющее глаз, надежду не теряйте, но готовьтесь что скорее всего не в этот раз
0
13.05.2025
Ответить
Стамбул
Маргарита , сама понимаю, обычно кристально чистые бывают, а вот эти непонятные нервируют просто
0
13.05.2025
Ответить
Жемчужина, понимаю, у самой в апреле бб случилась и тоже разглядывала тесты, можете посмотреть у меня в дневнике как раз полоски 7-9 дпп
0
14.05.2025
Ответить
Стамбул
Феникс, фото ничего не передаст, я сама при дневном свете их еле вижу
0
13.05.2025
Ответить
