Девочки, 2 день с утра радуюсь а вечером расстраиваюсь. Вчера на утренний попис сделала Эви, хотела показать врачу что все отрицательно (7 дпп). После высыхания и то при определенном освещении заметила на обеих тестах еле заметную тень. После работы вечером решила повторить, на мама чек - пусто, расстроилась, разревелась. Утром решила снова повторить на двух мама-чек, увидела снова тень, даже чуть лучше чем вчера, опять порхала в надежде-авось оно. Прихожу вечером, делаю, опять пусто. Что это такое😿. ХГЧ в пятницу сдам, по его результатам врач либо закроет случай либо продолжит, одна вена не хочу несколько раз колоть
планирую беременность
Стамбул
Тесты, чему верить?
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя
Ростов-на-Дону
На 7 день уже хоть что-то должно быть цепляющее глаз, надежду не теряйте, но готовьтесь что скорее всего не в этот раз
0
13.05.2025
Ответить
планирую беременность
Стамбул
Маргарита , сама понимаю, обычно кристально чистые бывают, а вот эти непонятные нервируют просто
0
13.05.2025
Ответить
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя
Ростов-на-Дону
Жемчужина, понимаю, у самой в апреле бб случилась и тоже разглядывала тесты, можете посмотреть у меня в дневнике как раз полоски 7-9 дпп
0
14.05.2025
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность
Челябинск
Покажите тесты?
0
13.05.2025
Ответить
планирую беременность
Стамбул
Феникс, фото ничего не передаст, я сама при дневном свете их еле вижу
0
13.05.2025
Ответить
