Войти

12 дпп не верю полоскам, это оно???

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 16 лет, 4 года) Подольск

А разве там не должен + стоять? Типа такого?

Изображение
0
14.05.2025
Москва
Евгения, у меня такой
Изображение
0
14.05.2025
Мама троих (19 лет, 16 лет, 4 года) Подольск
Татьяна, а, тогда конечно. Я просто помню, девочки с плюсами скидывали)
0
14.05.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Татьяна, думаете инструкция врет?😁
0
14.05.2025
Москва
Маруся, настолько непривычно это видеть, что даже не знаю 😆 а вдруг
0
14.05.2025
Мама девочки (7 месяцев) Мурманск
Евгения, это даа разных теста ) есть где плюс , и просто вторая полоска )
Изображение
0
14.05.2025
Мама девочки (7 месяцев) Нижний Новгород
Евгения, это другой тест ,этой же фирмы
0
14.05.2025
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Я немного не разбираюсь в этих тестах, куча разных, тут плюсик должен быть? 🤣

0
14.05.2025
Москва
Екатерина, по инструкции две полоски, не плюсик)
0
14.05.2025
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел
Татьяна, аа, ну тогда две полоски🤣 поздравляю
0
14.05.2025
Мама девочки (7 месяцев) Нижний Новгород

Очень уверенная полоска. 🙂🥰 У вас тут ХГЧ 300-500.

0
14.05.2025
Москва
Аня, завтра сдам, проверим)))
0
14.05.2025
планирую беременность Домодедово

А вы радуйтесь, Татьяна. Радуйтесь...и дышите, отпускайте ситуацию, снижайте значимость.И пусть все сложится наилучшим образом.🍓🤞

0
14.05.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
14.05.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи

Очень красивое оно! Растите))

0
14.05.2025
планирую беременность Минеральные Воды

Шикарная полосочка )

0
14.05.2025
Мама девочки (2 месяца) Москва

Очень красиво🫶🏽🤞🏽

0
14.05.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Еще как оно❤️

0
14.05.2025
планирую беременность Москва

Вы не приложили тест.

0
14.05.2025
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

это оно)

0
14.05.2025
11 дпп,заканчиваю тестоманию 🥰 ХГЧ на 5ДПП - 2,43

Похожие записи