Сегодня 5й день… написала врачу в 12 он сказал информация после 14.00.
После 14 он не отписался , напомнила ему о себе.
Переживаю, что он не пишет мне, что там что-то неутешительное.
Вся на нервах:(
ps. Только написала и получила сообщение
Здравствуйте, на сегодня 5 ранних бластоцист и 5 морул, смотрим за всеми эмбрионами до 6-х суток (до завтра)
У меня было также на 5 день, только было шесть ранних бласт и две морулы на шестой день стало семь бластоцист. То есть думаю ранние точно станут бластацистами, а морулы половина точно подтянется) надеюсь вам от этого станет немножечко спокойнее)