Войти

Поговорите со мной, жду инфо об эмбрио

Лучший ответ

Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

У меня было также на 5 день, только было шесть ранних бласт и две морулы на шестой день стало семь бластоцист. То есть думаю ранние точно станут бластацистами, а морулы половина точно подтянется) надеюсь вам от этого станет немножечко спокойнее)

0
14.05.2025
планирую беременность Москва
Mommy , у меня в прошлую стимуляцию на 5й день тоже никто не подтянулся, ждали до 6го и 7го
0
14.05.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва
kna1992, у меня тоже в этот раз все шестидневки а в прошлый раз пятидневки не подошли ПГТ вся надежда на шестидневочек) а у девочки всего вышло две семидневки она очень расстроилась в итоге две и прошли, а до этого у неё 5 эмбрионов тоже не прошли ПГТ) очень верим в малышей🙏🏻
0
14.05.2025
планирую беременность Москва
Mommy , спасибо за вашу поддержку 🙏🙏🙏 очень ждем нашей малышей
0
14.05.2025
Оберхаузен

Ну отлично же всё, можно идти гулять теперь наслаждаться свободной жизнью)

0
14.05.2025
планирую беременность Москва
Lena, вот что говорит интернет Если часть морул не успеет стать бластоцистами к 6-м суткам, их, скорее всего, не станут замораживать
0
14.05.2025
планирую беременность
kna1992, ну ранней бластоцистой пусть станут.
0
14.05.2025
планирую беременность Москва
Хомячиха, как это все волнительно. Я уже думала я тертый калач и так переживать не буду
0
14.05.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Прямо вспомнила свой протокол, планировался свежий перенос, а информацию по эмбрионам не сообщали вообще, т е я по приезду в клинику на перенос узнала результат 🙈, вот это был адреналин, сидела и боялась вдруг не позовут в палату, вдруг вообще никого на перенос нет, но всё хорошо. После, когда всё улеглось поняла, что в этом даже есть плюс- не знать промежуточных результатов, не расстраиваться что не все эмбриончики дожили до 5-го дня, а так пришёл и уже по факту - столько-то такие то.

0
14.05.2025
планирую беременность Москва
Ирина, я считаю так клиники делать не должны(
Лучше держать в курсе своих пациентов.
Мой анамнез не позволяет спокойно ждать до 5го дня, да и у меня крио
0
14.05.2025
Мама девочки (2 года) Москва
kna1992, первый протокол был в другой клинике, там сообщали в день пункции, на 3-й день и потом уже при личном визите на 5-й день. На 5-й день из 13 эмбрионов осталось 3 среднего и низкого качества, вот это был шок😭, поэтому для себя я поняла, что лично мне проще услышать итоговый результат, чем надеяться на одно, а получить другое. Но у всех разные ситуации и отношение к ним разное.
0
14.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Нижний Новгород

Понимаю вас... мне всегда было сложнее ждать инфу о развитии, чем результат хгч даже. Ранние бластоцисты, считаю, это очень хорошо, их от просто бласт отделяет несколько часов🙏да и морулы вполне могут "выстрелить". Желаю удачи вам🫶

0
14.05.2025
планирую беременность Москва
Карамель Ка, спасибо 🫂
0
14.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Нижний Новгород
kna1992, 🫂
0
14.05.2025
планирую беременность Москва

Это же хороший результат!! Ждем до завтра

0
14.05.2025
планирую беременность Москва
Анна, спасибо за поддержку 🙏
0
14.05.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Удачи🍀

0
14.05.2025
вопрос про пгт 5-я Стимуляция. Культивирование день 6

Похожие записи