5 ранних бластоцист и 5 морул, смотрим за всеми эмбрионами до 6-х суток (до завтра).
В прошлую стимуляцию получилось 3 6-ти дневки, и 1 7-ка
5 ранних бластоцист и 5 морул, смотрим за всеми эмбрионами до 6-х суток (до завтра).
В прошлую стимуляцию получилось 3 6-ти дневки, и 1 7-ка
Не плохой результат, у вас на 5 день получались эмбрионы?
Прям отличный результат. Эмбрионов 5-7 у вас должно получиться))) А пусть лучше выживут все, держим кулачки!!!
Отлично звучит!!! Пусть завтра будут прекрасные новости 🍀🤞
10 живых из 12 на 5сутки этот уже хорошо есть шанс на них 🙌🙏