Войти

5-я Стимуляция. Культивирование день 6

планирую беременность Москва

Не плохой результат, у вас на 5 день получались эмбрионы?

0
14.05.2025
планирую беременность Москва
Анна Шварц, нет) написано в посте
0
14.05.2025
планирую беременность Москва
kna1992, я имела ввиду вообще за все стимуляции
0
14.05.2025
планирую беременность Москва
Анна Шварц, не помню . Было по одному эмбриону.
1. Морула на 3й день,ее заморозили. Утилизировала, тк не взяли биопсию.
2.1 Эмбрион не пошел пгт, был на 6й день вроде
3. 1 эмбрион, день не помню, мозаик
4. В посте
0
14.05.2025
планирую беременность Москва
kna1992, пусть все получится этот раз!
0
14.05.2025
планирую беременность Москва
Анна Шварц, спасибо 🥹
0
14.05.2025
планирую беременность Ульяновск

Прям отличный результат. Эмбрионов 5-7 у вас должно получиться))) А пусть лучше выживут все, держим кулачки!!!

0
14.05.2025
планирую беременность Москва
Лисенок, спасибо, завтра надеюсь вернуться с хорошими новостями ☺️
0
14.05.2025
планирую беременность Ульяновск
kna1992, держите в курсе событий)))
0
14.05.2025
планирую беременность Москва

Отлично звучит!!! Пусть завтра будут прекрасные новости 🍀🤞

0
14.05.2025
планирую беременность

10 живых из 12 на 5сутки этот уже хорошо есть шанс на них 🙌🙏

0
14.05.2025
планирую беременность

Думаю в эту будет больше!!

0
14.05.2025
планирую беременность Москва
Хомячиха, в прошлый раз из 12 на 5е сутки было 6 штук всего.
Ждем завтра🙏
0
14.05.2025
Поговорите со мной, жду инфо об эмбрио 5-я стимуляция. 6-й день культивирования эмбрионов.

Похожие записи