Войти
Татьяна Петухова
Жду девочку, 33 неделя Ростов-на-Дону

Выписка для эко в Минздрав

Таняша
Планирую Иркутск

Как это не делает гинеколог в ЖК? Это ж просто факт: Ваш анамнез и свежие анализы. Можете сами заполнить, их дело только подписать и печать поставить, просто подтвердить Ваши данные. Мне гинеколог скидывала и я сама заполняла, потом носила на подпись ей и зав. ЖК. По сути, Вы можете принести заполненный бланк и все результаты анализов, подтверждающие данные из формы. Пусть сверяют перед подписанием, если им надо.

Изображение
Изображение
Вот форма. Могу скинуть файл на почту.
0
15.05.2025
Наталья
Марк, 11 месяцев 4 дня Ростов-на-Дону

Можно обратиться на Московскую в центр планирования к любому гинекологу. Они скажут что делать. Я сама заполняла выписку, они проверяли, подписывали и сами отвозили. Потом звонили когда квота была у них

0
15.05.2025
Маргарита
Сынок , 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 11 неделя Ростов-на-Дону

Заплняла просто выписку, вносили все анализы, РЕ подписывал. Сейчас у меня новый квест, делаю через ЖК, сказали все заполнить принести, подпишет заведующая и гинеколог, потом везти в минздрав. Если для вас сложно, выписки готовят платные центры.

0
15.05.2025
Елизавета
Ростов-на-Дону

Я делала в Центре Репродукции и планирования, плюс они сами отвозят в Минздрав!

0
15.05.2025
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону

Сама заполняла два раза, но должен кто-то подписать либо Г и глав врач, либо Ре и можно везти в Минздрав.

0
15.05.2025
Эко СПБ Расскажите по квоте омс

Похожие записи