Девочки я тут чуть не расплакалась от растерянности!
Кто сам оформлял выписку из амбулаторной карты в Минздрав для подачи на квоту?
Мой репродуктолог улов в отпуск его медсестра тоже с понедельника уходит. По месту прописки Генеколог не делает такую выписку у нас. Останется только самой оформлять что бы не пролететь с сроками анализов и узи. Подскажите кто как оформлял?

