пришли сегодня анализы хгч, это значение было на 21 дпп что то уж слишком много мне кажется 🙄 у кого было подобное и норма ли это ?

пришли сегодня анализы хгч, это значение было на 21 дпп что то уж слишком много мне кажется 🙄 у кого было подобное и норма ли это ?

Добрый день
Мне кажется у вас там не один малыш 🥰
Хгч на этом сроке уже не особо информативно, УЗИ.
а зачем на 21 ДПП ХГЧ, там уже по УЗИ отслеживать можно