Прогестерон в день переноса
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовДевочки, привет!
Сегодня у меня состоялся перенос. Второй раз в жизни. Прошу пожелать мне удачи, начинается бесконечная неделя ожидания...
Я на згт оба раза, своей овуляции так и не смогли добиться, яичники ни в какую не реагировали. На згт эндометрий растет хорошо, ттт, перед началом приема прогестерона был 9 мм. В первый перенос был пролет без имплантации. В этот раз протокол до переноса был такой же - эстроген 6 мг/сутки + прогестерон вагинально 400 мг/2 раза в день.
В день переноса сдала прогестерон, результат - 27.3 нмоль/л. Это ок или низко??? Можно ли что-то прогнозировать по этому анализу?
После переноса к поддержке помимо 2 свечей прогестерона добавили еще уколы - lubion (25 мг прогестерона, колоть в живот раз в день).
Лучший ответ
За восходом
Удачи.
15.05.2025
Ответить
Юлия Лямзенко(Ковальская)
Здравствуйте.в день переноса тоже низкий был 25,82нмоль/л-утрожестан 200 3 раза в день,назначили еще прогестерон в масле 2,5% 1раз.Сдала потом прогестерон на 6дпп стал выше 37.1.тесты //полоски с 7 дпп показало еле еле,до этого и не проверяла.
15.05.2025
Ответить
Карина
Удачи вам. Тоже вчера был перенос. Я сдавала прогестерон на 18 дц, был 43.77. Тоже боюсь, попали мы в окно или нет 😄 на 13 дц сдавала лг, был 19. Надеюсь у нас получится 😌
16.05.2025
Ответить
Юля
А что за прогестерон лубион? Первый раз слышу, где покупаете, сколько стоит? Колю Пролютекс.
15.05.2025
Ответить
Юля
Dopamine, аааа, поняла, то и найти не смогла, один сайт выдал и то описание только и не на русском)
Ну на рубли если 5400 где-то, все равно в два раза меньше чем пролютекс.
15.05.2025
Ответить
Юля
Удачи вам, пусть у вас все будет самым замечательным образом 🫶. Уколы обычно хорошо поднимают, у меня на 14 дпп был 200 нмоль прогик. А перед переносом 48.как толь ко начала колоть, сразу вверх пополз.
15.05.2025
Ответить