8дпп, пустые тесты и нулевой ХГЧ 😒 Даже слез нет, накрывает дикая злость… самое обидное, что был пройден тяжелый путь подготовки к этому крио. Гистероскопия, лечение антибиотиками, постоянная езда в дневной стационар на процедуры и физио, куча свечей и бадов. Эмбрион после ПГД. Перенос в ЕЦ, прогестерон перед переносом 20.7 нгмоль, эндометрий отличный. Ну что еще я должна сделать…меня просто на кусочки разрывает
9:0 Мой организм отказывается беременеть 😩
У меня удачный перенос был седьмой, по большому счету ничего не меняли, но получилось🤷♀️ честно, за годы у меня сложилось впечатление что это лотерея. Хотя, это был первый перенос не на 120, а на 132 часа. Но не уверена что это прям было решающим.
Тоже 5 переносов , 2 из них было с пгт . Безрезультатно, нет даже имплантации. Решила сменить клинику
А какую Вам поддержку назначали в этот раз? У меня с моей Ре уже 2 неудачных переноса было, последний неудачный был крио. Назначали дюфастон и утрожестан все разы, никаких уколов и чего-то еще дополнительно. Недавно на приеме была у Ре, она сказала что остается только попробовать еще Пролютекс ставить, дорого но эффективно по ее словам, когда уже все методы перепробованы, девочки к этому пролютексу приходят и все получается. На следующей неделе планируем перенос, готовлюсь ставить пролютекс этот и еще Клексан,назначненый гемостазиологом. А так в целом ситуация как у Вас - куча всяких анализов, манипуляций неприятных позади, все по результатам хорошо, но получается главный результат пока отрицательный...
Часы переноса за эти 9 переносов меняли? Перед введением прогестерона смотрели кровь на него , овуляция не была раньше времени?
Вы не думали попробовать с донорскими яйцеклетками, или спермой?
У меня удачный был 10й. Может вам всего шажочек остался... боритесь!
Мне очень жаль🫂держитесь
И у меня 7й перенос удачный. Перенос в цикле со стимуляцией, со своей овуляцией. Эндометрием моим всегда восхищались на узи, но первые 6 раз это никак не помогло.
Пробовали смещать время переноса? Мне помог перенос на седьмые сутки. До этого пять пролётов без имплантации.
В таком же состоянии сейчас нахожусь, сегодня 9дпп крио в ец, опять пролёт, шестой перенос 🥴🤷, так надеялась, что уже в этот раз все получиться, все до обследовали, эндометрий, эмбрион, что не так, я не знаю уже.
Метипред и иммуноглобулины пробовали ?