
Овуляцию не отслеживала, муж был в отъезде и романтическая встреча была один раз как приехал.
В апреле был протокол в котором получили один здоровый эмбрион.
Чисто случайно решила вчера сделать тест днём мамачек и там была слабая полоска. Подумала что реагент и сделаю утром. Сегодня утром эвитест как замочила был пустой, ну думаю точно реагент. Минут через пять смотрю, а там полоска. Слабая, но её видно. И вроде даже как на фото в том числе.
По календарю сегодня 12 ДПО. Завтра сдам анализ на ХЧГ и буду верить, что в этот раз всё сложится удачно🍀☘️🤞
У вас получилась естественная беременность?