5дпп
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧВозвращаюсь, как и собиралась, на 5ый день после переноса. Что имеем?))
12.05 (1 дпп) весь день особенно никаких ощущений, температура 36.9, к вечеру несколько раз что-то кольнуло, стрельнуло, потянуло внизу живота.
13.05 (2 дпп) немного потягивало весь день, но вообще слегла ощутимо, к вечеру чувство усилилось, то ли я просто более активно продвигалась в этот день. Температура 37.0 - 37.2 в течении всего дня. Постоянно хочется что-то пожевать, хотя я кусочничеством не страдаю, я вообще привыкла питаться по голоду, а тут хочется что-то жевать примерно всегда 🙈
14.05 - 15.05 (3 - 4 дпп) объединю эти дни, потому что здесь особенно ничего отметить не могу, все как обычно. Температура так же до 37.2 весь день. Хочется много пить и ,соответственно, писать 😅🙈
Грудь, как мне кажется, вообще не поменялась, общем, если бы не температура и небольшие потягивания на 2ой дпп, я бы сказала, что ощущений в общем-то никаких, которые я раньше искала в попытках забеременеть.
Теперь к интересному - конечно, к тестам нашим животворящим. Интересна была динамика (если она будет, конечно), так что первый тест решила сделать вечером на 3дпп, увидела слабую-слабую тень, на фото вы, может, и не заметите, но она есть.
Тест сегодня утром на 5дпп был сделан на скудную порцию мочи, которую я из себя практически выдавала ради теста, но, кажется, на нем все равно что-то видно. Попозже, может, еще замочу.
Все тесты - это леди чек.
Что скажете, это первый неуверенный привет от нашего малыша? И через сколько можно сдать ХГЧ, если час назад позавтракала? Думаю, может, дойти до лабы и сдать.

Лучший ответ