Войти

Стимуляция 6 д

А сколько вы в прошлом протоколе морозили?

Я тоже в нове, заплатила стандартно за 5
0
16.05.2025
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Барабашка, в прошлом у меня вышло 4 эмбриона , 1 сразу подсадили осталось 3 их морозили каждого на своей соломинке. Но тогда вроде 3 или 4 соломинки входили в омс. Сейчас тоже входит вроде 3-4 соломинки как мне сказали когда подписывала доки.
0
16.05.2025
Настена , а, про омс не знаю, делала все за свой счет
За 5 я заплатила 14900 за год
0
16.05.2025
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Барабашка, 14900 это хранение год . У вас наверное все входило в оплату в протоколе если вы платно делали .
0
16.05.2025
Настена , да, входило
0
16.05.2025
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Барабашка, ну вот тут тоже входит 3 или 4 соломинки остальные 6600. Я просто не помню сколько входит точно у меня все из головы вылетает быстро 😅
0
16.05.2025
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Барабашка, а вы у кого в нове?
0
16.05.2025
Лили
Тигран, 13 дней Раменское
Комментарий удален
0
16.05.2025
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Лили, у Ожогиной я у нее в 21 г делала эко получился сын сейчас опять пошла к ней же
0
16.05.2025
Лили
Тигран, 13 дней Раменское
Комментарий удален
0
16.05.2025
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Лили, да без пгд
0
16.05.2025
Алинка
Планирую Москва

А какие размеры фолликул сегодня?

0
16.05.2025
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Алинка, мне не сказали размеры , сказали растут хорошо.
0
16.05.2025
Примапур 150 плохо работает Размеры фолликулов в начале стимуляции

Похожие записи