Войти

Поныть

0
9

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Яя
Тоже был последний крио, говорили эмбриологи слабый, маленький. Долго якобы рос до 2АВ. Вообще была стимуляция та не очень, на выходе получилось всего 2 морулы и вот этот криоша. Лежал. Лежал. Не хотела переносить. Боялась. До этого были и замершие и внематочные. Муж настоял по типу: какая тебе разница, сходи перенеси, чего ему там лежать, потом снова в стимуляцию))) ну, в общем, он вот и родился из всех переносов и стимуляций 😂 два года вот отметил на днях)
0
18.05.2025
планирую беременность Москва
Нади Шулепова , какая чудесная история у вас! И с прошедшим праздником именинника 🧡🥳 Ну вот у меня муж как-то так же, а я прям царь Кощей над златом 🥺
0
18.05.2025
планирую беременность Москва
У нас в первом эко как раз финальный эмбриончик и был успешным. До этого 2 пролета. Шла на перенос с мыслью просто забрать.
0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Naughty2, мы с таким трудом этот получили 🥺 Трясусь над ним теперь. Спасибо, что поделились!
0
18.05.2025
планирую беременность Москва
Карна, про труд верю 🫶🏼
0
18.05.2025
Мама мальчика (2 месяца) Брянск
Здравствуйте! Это у вас в запасе тот самый загадочный в плане пола эмбриончик после пгт? На мой взгляд, ваш муж прав! Зачем же вам идти в очередную стимуляцию, если крошка ждет. На стимуляцию всегда успеете, забирайте малыша.
0
19.05.2025
планирую беременность Москва
Лю, здравствуйте! 🧡 Да, именно у меня в запасе этот малыш, так трясусь над ним. Да меня такие страхи раздирают теперь, начиталась... Плюс возраст у нас, прям каждого уходящего месяца боюсь 🥺
0
19.05.2025
Мама мальчика (2 месяца) Брянск
Карна, по возрасту вас прекрасно понимаю, по сомнениям тоже - у самой со второго протокола заморожен мозаик. В любом случае, какое бы решение вы не приняли, я желаю вам огромной удачи ☘️
0
20.05.2025
планирую беременность Москва
Лю, спасибо огромное! 🧡🙏
0
20.05.2025
Истерика после переноса Срыв

Похожие записи