Здравствуйте! Планируем криоперенос в этом цикле ,репродуктолог назначил Прогинова с 4 дня цикла,по 1 таблетке 3 раза в день,до 10 дня цикла.Потом на узи и если все хорошо,то перенос на 31 мая.Таблетки принимаю по будильнику,пропусков не было,сегодня получается 5 день приема.И вот сегодня утром скрутило живот и пошла мазня коричневая(грязная) ,капель 5-6.Все эти дни тянет живот и болит голова.Репродуктолог говорит,что это не нормально,такого быть не должно,и что решение будем принимать после завтрашнего контрольного узи
Девочки у кого было такое ,скажите вам отменили перенос?и почему вообще мажет?