Войти

Кто работал с розовыми выделениями

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Иркутск
Сходите в поликлинику, притворитесь больной, чтобы больничный дали. А потом на учёт и справку на лёгкий труд сразу просите. Я всего 2 смены ночных отработала на раннем сроке, сильно живот болел после смены. И тоже кровянистые выделения были.
0
19.05.2025
Ярославль
Лёля Персик , да я уже так сделала отсидела больничный, сейчас на сохранение могу лечь из-за выделений. Я еще сильно нагнетаю и не получается здраво мыслить. А у вас все хорошо закончилось после выделений?
0
19.05.2025
Мама мальчика (3 года) Иркутск
Елизавета, ну у меня до 8 недель кровянистые выделения были, а потом в один день даже кровь пошла, целая ежедневка. Я транексам пила. Родила сына в итоге)
0
19.05.2025
Ярославль
Лёля Персик , транексам постоянно пили? Я просто три дня попила, ничего не было, перестала и опять появилось. Врач сказала не пить пока его с такими выделеними
0
19.05.2025
Мама мальчика (3 года) Иркутск
Елизавета, в основном когда кровило прям. Но были дни, когда меня пугали выделения и я выпивала таблетку. Но это было без одобрения врача.
0
19.05.2025
Ярославль
Лёля Персик , поняла, спасибо вам)
0
19.05.2025
Мама девочки (8 месяцев) Тольятти
Вставайте на учет и уходите на легкий труд без ночных... От греха подальше... В беременность ночные смены вообще противопоказаны.... Сама через это прошла, но без розовых выделений... Легкой беременности)
0
19.05.2025
Ярославль
Ликуля Апрельская, спасибо 🙏
0
19.05.2025
Ицн 17 недель 23 дпп кровотечение

Похожие записи