14дпп с утрожестаном выходят розовые выделения. Врач приняла решение поменять утро и день утрожестана на дюфастон , а вечером утрожестан так и оставить. Транексам сказала не пить. И живот после мочеиспускания тянет в течении минут 20 каждый поход, особенно по утрам. Работаю на заводе с ночными. Но на сохранении тяжело будет лежать, от плохих мыслей не спрятаться будет. Поделитесь своими историями и чем все закончилось.
Лучший ответ
Лёля Персик
Мама мальчика (3 года)
Иркутск
Сходите в поликлинику, притворитесь больной, чтобы больничный дали. А потом на учёт и справку на лёгкий труд сразу просите. Я всего 2 смены ночных отработала на раннем сроке, сильно живот болел после смены. И тоже кровянистые выделения были.
0
19.05.2025
Ответить
Ярославль
Лёля Персик , да я уже так сделала отсидела больничный, сейчас на сохранение могу лечь из-за выделений. Я еще сильно нагнетаю и не получается здраво мыслить. А у вас все хорошо закончилось после выделений?
0
19.05.2025
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Иркутск
Елизавета, ну у меня до 8 недель кровянистые выделения были, а потом в один день даже кровь пошла, целая ежедневка. Я транексам пила. Родила сына в итоге)
0
19.05.2025
Ответить
Ярославль
Лёля Персик , транексам постоянно пили? Я просто три дня попила, ничего не было, перестала и опять появилось. Врач сказала не пить пока его с такими выделеними
0
19.05.2025
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Иркутск
Елизавета, в основном когда кровило прям. Но были дни, когда меня пугали выделения и я выпивала таблетку. Но это было без одобрения врача.
0
19.05.2025
Ответить
Мама девочки (8 месяцев)
Тольятти
Вставайте на учет и уходите на легкий труд без ночных... От греха подальше... В беременность ночные смены вообще противопоказаны.... Сама через это прошла, но без розовых выделений... Легкой беременности)
0
19.05.2025
Ответить