Войти

Как я квоту в Москве получала

Мария
Жду мальчика, 34 неделя Москва

Как у вас все быстро относительно вышло 😲

Я оформляла квоту через мониаг
5го мая подала на квоту, 15го пришло сообщение на почту , что квота одобрена , ждите когда оформиться до конца, номер квоты, и что мол только когда на сайте московском опубликуют приказ с номером , то только тогда через пару дней в клинику звонить ….
0
21.05.2025
Ева
Дочь, 2 месяца 6 дней Москва
Мария, возможно в МО и Москве немного разные процессы)
0
21.05.2025
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Круто, что у вас приняли заключение частного репродуктолога! Наши настаивают на том, что канает только заключение репродуктолога при той же ЖК

0
21.05.2025
Ева
Дочь, 2 месяца 6 дней Москва
Екатерина, они отправляли в цпсир, но это были праздники и даже платно у них никто не работал🤷🏼‍♀️ у меня в ЖК нет «своего Ре»
0
21.05.2025
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Ева, интересно, спасибо, что поделились
0
21.05.2025

Здравствуйте. Удачи вам. А не подскажете номер телефона квотеого отдела?

0
20.05.2025
Ева
Дочь, 2 месяца 6 дней Москва
Валя, в лс написала
0
21.05.2025
Милашка
Планирую Москва
Ева, можно и мне пожалуйста 🙏🏽
0
18.11.2025
Человек
Москва

Я столкнулась с такой же ситуации и написала вам в лс

0
03.07.2025
Опыт получения квоты ЭКО по ОМС в Москве Доплаты ЭКО по ОМС

Похожие записи