Войти

4 дпп 😣

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Донецк

У меня и на 5дпп ничего не показывало,смысл растраиваться,если сами понимаете,что это рано,все будет,всему свое время,главное позитивный настрой и положительные мысли)))

0
21.05.2025
жду девочку, 42 неделя Ташкент
Анастасия, спасибо 🙏
0
21.05.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Анастасия, а когда у вас заполосился?:)
0
21.05.2025
Мама мальчика (1 год) Донецк
Юлия Красницкая, ну на 5дпп надо было под лупой фанариком светить😊на 6 начало полосатить,на 8 я сдала хгч был 58
0
21.05.2025
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Конечно рано, вы что! У меня утром на 5дпп пусто было и только к вечеру 5дпп еле уловимая полосочка, которую ни муж, ни дочь не видели

0
21.05.2025
жду девочку, 42 неделя Ташкент
Ирина, спасибо 🙏 даете надежду
0
21.05.2025
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Бугульма

У меня на 4 показало, но с двойней. С одним то уж точно не показало бы. Не расстраивайтесь раньше времени

0
21.05.2025
планирую беременность Ульяновск

Конечно рано вы сделали. Не расстраивайтесь. Чему быть того не миновать.

0
21.05.2025
жду девочку, 42 неделя Ташкент
Изображение
0
21.05.2025
8дпп - коричневые выделения 0-2 дпп

Похожие записи