Неудержалась я все таки до 6 дня 😭 сделала тест и конечно же он отрицательный, к сожалению я не попала в число тех у кого полосатят с 4 дпп, насмотрелась столько положительных и сделала 😢 Головой понимаю что рано, но все таки расстроилась
Лучший ответ
Конечно рано, вы что! У меня утром на 5дпп пусто было и только к вечеру 5дпп еле уловимая полосочка, которую ни муж, ни дочь не видели
0
21.05.2025
Ответить
У меня на 4 показало, но с двойней. С одним то уж точно не показало бы. Не расстраивайтесь раньше времени
0
21.05.2025
Ответить
Ульяновск
Конечно рано вы сделали. Не расстраивайтесь. Чему быть того не миновать.
0
21.05.2025
Ответить

У меня и на 5дпп ничего не показывало,смысл растраиваться,если сами понимаете,что это рано,все будет,всему свое время,главное позитивный настрой и положительные мысли)))