
Сделала тест вчеры был кристально чистый, сегодня утром что-то будто есть но там какой то брак еще на тесте возможно и реагент 😢 Сдала хгч,результат будет после обеда мне хотя бы 3+ 😭😭😭

Сделала тест вчеры был кристально чистый, сегодня утром что-то будто есть но там какой то брак еще на тесте возможно и реагент 😢 Сдала хгч,результат будет после обеда мне хотя бы 3+ 😭😭😭
У меня тоже 5 ддп ,я с вами. Тесты на 10мме пустые((( не могу прикрепить фото( следующий тест сделаю на 8дпп,а 10 дпп пойду хгч сдам
у меня сегодня тоже 5дпп, и тоже тест с /
У меня 4 дпп, тоже насмотрелась тестов, но делать буду в воскресенье утром на 7дпп. И так нервы никуда, то есть надежда, то умирает. Качели постоянные. Тест делать рано, расстроюсь. И утром в воскресенье сдам хгч
Я тоже с вами, сегодняшний тест на 25 мме пустой, но если очень сильно присмотреться, то вроде тень какая-то есть. В воскресенье буду сдавать хгч. Не хотела тесты покупать, но не удержалась, блин!
Зачем вы себя так рано нервируете?!Всего лишь 5 дпп, его как правило сдают не раньше 7-8!!!
Автор, если вы чувствуете, что надо сдать, значит сдавайте!если это облегчает вам время ожидания, значит делайте тесты сколько угодно!