Войти

5 дпп хгч

Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Липецк

У меня тоже 5 ддп ,я с вами. Тесты на 10мме пустые((( не могу прикрепить фото( следующий тест сделаю на 8дпп,а 10 дпп пойду хгч сдам

0
22.05.2025
жду девочку, 42 неделя Ташкент
Stasia, я основываясь от сегодняшнего хгч решу когда сдать если придет не понятный сдам на 7 дпп и отменяю поддержку
0
22.05.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Липецк
Анастасия, вот мои(
Изображение
Изображение
0
22.05.2025
жду девочку, 42 неделя Ташкент
Stasia, на нижнем будто есть 🤞 в жизни как?
0
22.05.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Липецк
Анастасия, да никак,вобще) мне кажется это наше больное воображение играет с нами злую шутку) я тоже на одном фото как будто увиделс ,в жизни не видно, почему так незнаю,вроде не слепая)
0
22.05.2025
жду девочку, 42 неделя Ташкент
Stasia, тесты зло я больше их не буду делать только хгч,столько нервов слез из-за пустого теста, вам тоже лучше хгч сдать завтра если есть возможность
0
22.05.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Липецк
Анастасия, не я попозже ,вот читаю много у кого только с вечера 6 иди 7дпп появляются призраки. Поэтому не все потеряно.а вот начет то что зло я с вами согласна. Муж меня отговаривал чтобы я делала ,потому что растроюсь и буду себе нервы делать и это может повлиять на результат. Втихоря сделала ,блин) пожалела ,правда лучше ждать спокойно хгч
0
22.05.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Липецк
Анастасия, мне даже кажется вам рано на 7й День сдавать ,хотя бы на 8й,чтобы отменить а то и 9. Я буду до 10 держаться
0
22.05.2025
Москва
Stasia, Можно узнать как дальше рос Ваш хгч ? Заранее спасибо и была ли успешная беременность и что было в поддержку для разгона ХГЧ?
0
13.10.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Липецк
Мечтаю , в тот цикл был пролет ,в следующий раз получились. Я сдавала хгч на 11 дц он был 346(хотя для двойни маловат) ,потом не сдавала уже ходила на узи.сейчас 15я неделя.тесты начали показывать с 6дпп
0
14.10.2025
планирую беременность Москва
Stasia, я вижу и на верхнем и на нижнем.
0
22.05.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Липецк
Дарья, правда?у вас очень хорошее зрение 😅 вот я в жизни ничего не вижу ( на фото одном ,и то сомнительно)
0
22.05.2025
планирую беременность Москва
Stasia, правда правда))))
0
22.05.2025
Москва
Stasia, как ваши дела в итоге как смогли разгонать ХГЧ что предприняли? Что-то дополнительно меняли в поддержке порекомендуйте пожалуйста!
0
14.10.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Липецк
Мечтаю , ничего не меняли вообще,и мысли не было его разгонять ,просто прикрепление было позднее поэтому цифры чуть ниже были
0
15.10.2025
жду девочку, 22 неделя Кемерово

у меня сегодня тоже 5дпп, и тоже тест с /

я тоже расстроилась((
ранее была беременность и на 5 дпп был призрак 2 полоски, напишите , что по хгч у вас
0
22.05.2025
жду девочку, 42 неделя Ташкент
Кристина, пусть мы будем из тех у кого поздно полосатит,обязательно напишу 🙏
0
22.05.2025
жду девочку, 22 неделя Кемерово
Анастасия, дай бог! ))) удачи вам
0
22.05.2025
жду девочку, 42 неделя Ташкент
Кристина, хгч пришел 10.1 🥹 тест также пустой 20МЕ
0
22.05.2025
жду девочку, 22 неделя Кемерово
Анастасия, может разгонится! 🙏🙏🙏Теперь только в динамике смотреть через сутки! Желаю вам здоровой беременности с родами в срок!
0
22.05.2025
жду девочку, 42 неделя Ташкент
Кристина, спасибо вам того же 🤞
0
22.05.2025
Москва
Анастасия, Можно узнать как дальше рос Ваш хгч ? Заранее спасибо и была ли успешная беременность и что было в поддержку для разгона ХГЧ?
0
16.10.2025
жду девочку, 42 неделя Ташкент
Мечтаю , в тот день хгч пришел 10 но случилось бхб. Сейчас второй перенос сегодня 21дпп растем 🥰🙏
0
17.10.2025
Москва
Анастасия, Здравствуйте уточните пожалуйста у вас какой крио дал успех пришлите пожалуйста схему вашего крио?
0
21.10.2025
жду девочку, 42 неделя Ташкент
Мечтаю , 2перенос на ЗГТ. 3 раза в день эстрофем потом 3раза в день утрожестан по 200. 1й перенос был через 119ч, этот 124ч
0
22.10.2025
планирую беременность Москва

У меня 4 дпп, тоже насмотрелась тестов, но делать буду в воскресенье утром на 7дпп. И так нервы никуда, то есть надежда, то умирает. Качели постоянные. Тест делать рано, расстроюсь. И утром в воскресенье сдам хгч

0
22.05.2025
жду девочку, 42 неделя Ташкент
Эльза, правильно 🙏
тоже хотела на 6 дпп сдать хгч без тестов ноо… как видите,себя только растроила
0
22.05.2025
планирую беременность Москва
Анастасия, я уже мужа сегодня расстроила. Вчера отравилась видимо или жирное поела, плохо было, тошнило сильно после обеда и вечером. Сегодня утром проснулась и как огурец, говорю ну всё, пролет, я ничего не чувствую😁 а я реально всё эти дни что только не чувствовала и на 1 дпп вибрацию и недомогание и головная боль, а сегодня бах и новенькая. Как будто что то сорвалось
0
22.05.2025
жду девочку, 42 неделя Ташкент
Эльза, ой, даа умеем мы воображать😂 у меня вообще в 0 дпп только было головокружение и живот болел в остальные дни полная тишина ни темпы,ни грудь,ни живот, ни поясница многие пишут без симптома тоже хорошо но видимо не в моем случае
0
22.05.2025
планирую беременность Москва
Анастасия, от згт тоже нет никаких ощущений? Мне кажется у меня от этих гормонов всё подряд и метеоризм и поясница и температура. Но явно не от беременности, ещё ничего и быть не должно, как пишут опытные
0
22.05.2025
жду девочку, 42 неделя Ташкент
Эльза, Нет и на згт 0. Вообще у меня и при естественных циклах было также, ничего не чувствовала до месячных пмс у меня нет может из-за этого тоже
0
22.05.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Я тоже с вами, сегодняшний тест на 25 мме пустой, но если очень сильно присмотреться, то вроде тень какая-то есть. В воскресенье буду сдавать хгч. Не хотела тесты покупать, но не удержалась, блин!

0
22.05.2025
жду девочку, 42 неделя Ташкент
Марина Д, уже большая сила удержаться до 5 дня! удачи 🙏
0
22.05.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
Анастасия, спасибо! И вам!
0
22.05.2025
Москва
Марина Д, как ваши дела в итоге как смогли разгонать ХГЧ что предприняли? Что-то дополнительно меняли в поддержке порекомендуйте пожалуйста!
0
14.10.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
Мечтаю , все как назначала врач, 6 нажатий эстрожеля, 1 таб прогиновы, 600 Утрожестан было. И Кардиомагнил 75
0
14.10.2025
Москва
Марина Д, 6 нажатий эстрожеля Было изза згт? у меня всего 2 ((
0
14.10.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
Мечтаю , да
0
14.10.2025
Мама девочки (3 года) Иваново

Зачем вы себя так рано нервируете?!Всего лишь 5 дпп, его как правило сдают не раньше 7-8!!!

0
22.05.2025
жду девочку, 42 неделя Ташкент
Мао, потому что начиталась на положительные истории с тестами // с 4 дпп
0
22.05.2025
Москва

Автор, если вы чувствуете, что надо сдать, значит сдавайте!если это облегчает вам время ожидания, значит делайте тесты сколько угодно!

То что сдали кровь хорошо. Но имейте ввиду, еще может быть рановато, и ни в коем случае до дня икс поддержку не отменяйте!с 5 дпп с пятидневками ХГЧ уже действительно может расти! Удачи вам
0
22.05.2025
жду девочку, 42 неделя Ташкент
Любовь, спасибо я сейчас буду рада любому хгч кроме 0,а так конечно жду в пределах 5-10
0
22.05.2025
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Чистые, но еще рано, хорош мазохизмом маяться. У меня при хгч 45 на 7 дпп, был призрак призрака.

0
22.05.2025
жду девочку, 42 неделя Ташкент
Тата, 😢 посмотрим какой придет хгч
0
22.05.2025
Тест 11дпп 5дпп

Похожие записи