Войти

Альтравита Москва кто там делал ЭКО?

Мама девочки (20 лет) Москва

Было тут два неудачных протокола. Сменила клинику. В итоге только в третьем протоколе в госпитале md group на Севастопольском у Гергерт забеременела.

0
23.06.2025
планирую беременность Москва

Сейчас там в протоколе уже. Тоже выбрала пальцем в небо , так сложилось . Вот и посмотрим на результат )

0
08.06.2025
Москва

Я делала в 2013-2014 годах там. Все меня устроило в принципе. Первый врач не понра, был провальный протокол . Затем я выбрала Осину Е. Прекрасный доктор. Насчет омс ничего сказать не могу.

0
31.05.2025
планирую беременность Москва

Я делала

0
24.05.2025
планирую беременность Тула
Наталья, здравствуйте, и какое осталось впечатление? Есть результат?
0
24.05.2025
Анализы Москва Ремеди криоперенос

Похожие записи