Всем привет.
Была гистероскопия 11го апреля (14 дц) удаляли полип в цервикальном канале и немного снимали функциональный слой эндометрия.
Умеренно кровило после гистеры. В тот же цикл на 26 дц начались выделения похоже на скудную менструацию.
Сегодня уже 32 дц, следующего цикла, м все нет. Цикл обычно 27-29 дней, регулярный.
У меня подготовка к ЭКО, никогда не было еб. Но два дня назад, я аж сделала тест, мало ли чудо - пусто.
Поделитесь у кого как было с циклом после гистероскопии?