Войти
планирую беременность Москва

Цикл после гистеры

Ростов-на-Дону

тоже самое, но делали гистеру на 8 дц и удалили полип эндометрия... Неделю чуть кровило, сейчас уже неделя задержки и тишина) Только башню сносит ,как в ПМС, ждем вместе)

0
26.05.2025
планирую беременность Стамбул
Елизавета, до гистероскопии были у врача предположения, что есть полип?
0
26.05.2025
Ростов-на-Дону
Жемчужина, да, он у меня вылез на стимуляции, до этого был микроскопический, не видно было на узи, а вот во время протокола стал неоднородный эндометрий и пошла на гистеру...
0
26.05.2025
планирую беременность Стамбул
Елизавета, вы делали офисную?
0
26.05.2025
Ростов-на-Дону
Жемчужина, нет, хирургическую, у офисной ограничены возможности, тем более, что мы уже видели полип на узи
0
26.05.2025
планирую беременность Стамбул
Елизавета, не удаляют полип под офисной? Я собираюсь на офисную
0
26.05.2025
Ростов-на-Дону
Жемчужина, все зависит от его размеров и того, что еще там могут найти... Моя оперирующая гинеколог меня отговорила, где то делают офисную, если нужен переход в обычную - то дают наркоз и продолжают, но не везде так бывает) У меня на узи четко было видно полип, а оказалась еще миниатюрная миома, махом все убрали...
0
26.05.2025
планирую беременность Москва
Елизавета, сегодня пожаловали товарищи месячные)
0
26.05.2025
Ростов-на-Дону
Мася , везет)) я в режиме ждуна))))
0
27.05.2025
Еще одна ступенька Восстановление после лапаротомии

Похожие записи