Девочки, на 12 дпп хгч 256
Не маловато? Я знаю что нужно в динамике сдавать,но всё равно переживаю)
Девочки, на 12 дпп хгч 256
Не маловато? Я знаю что нужно в динамике сдавать,но всё равно переживаю)
У меня 13дпп - 352 ) плюс минус у вас так же завтра будет ) все нормально , растем
У меня было 130 на 13й день по табличкам в интернете вае время был ниже нормы, я уже родила, все хорошо