Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Не долго музыка играла..

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 месяцев) Тобольск

Как говорит моя подруга: "Не писсимизди!" (это я о за головке)

Это просто лёгкая простуда или реакция организма. Ничего плохого не случилось.
Мысли дурные прочь! Лежим, отдыхаем, чаек с мёдом и лимоном на всякий случай пьём. Все нормализуется!
0
26.05.2025
Мама мальчика (1 месяц) Ростов-на-Дону
Тыковка, спасибо за поддержку 😄
0
26.05.2025
планирую беременность Краснодар

Лучше прогуляйтесь, толку будет в 100 раз больше. Подышите кислородом, кровь в малом тазу будет активнее двигаться, имплантация пройдет успешнее, нежели лежать кабачком и капить застои.

0
26.05.2025
Мама мальчика (1 месяц) Ростов-на-Дону
Верю в чудо, да я уже успела прогуляться, но голова очень кружится и решила дома безопаснее сейчас. Сегодня у нас сильный ветер и деревья падают людям на голову.
0
26.05.2025
планирую беременность Краснодар
Ника, ну да, когда такая погода-то лучше себя поберечь.
Желаю вам удачи, пусть все получится :)
0
26.05.2025
Мама мальчика (1 месяц) Ростов-на-Дону
Верю в чудо, спасибо 🙏
0
26.05.2025
Волгоград

У меня до 5дпп была температура 37,5

Все тело горело, голова болела, но я сразу поняла, это все от поддержки
А потом все прошло, только грудь болит и низ живота иногда тянет
0
26.05.2025
Мама мальчика (1 месяц) Ростов-на-Дону
Anna, у вас все получилось? Беременность состоялась?
0
26.05.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Ростов-на-Дону

Такая температура до 37,5 это норма. Это реакция организма на прогестерон. Каждый перенос сопровождался такими симптомами. Не переживайте)

0
26.05.2025
Мама мальчика (1 месяц) Ростов-на-Дону
Наталья, спасибо большое 🙏
0
26.05.2025
Санкт-Петербург

Мне моя подруга рассказала, что когда она пыталась забеременеть то нашла исследование, которое говорит о том, что при простуде шанс имплантации выше. Это объясняется тем, что иммунитет ослаблен и меньше отторгает эмбрион. Все силы типа брошены на борьбу с простудой. Я лично не читала эти исследования, но немного приободрилась в тот момент, т.к. тоже заболела после ИИ. В любом случае психологическая сохранность ваша сейчас важнее температуры и простуды ) удачи вам! 🤞👼

0
26.05.2025
Мама мальчика (1 месяц) Ростов-на-Дону
Василиса, спасибо большое 🙏
0
27.05.2025
0дпп Прикрепление

Похожие записи