Войти

0дпп

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Ташкент

Желаю вам удачи 🫶🏻🙏🏻 у меня тоже в четверг перенос второй) в первый перенос с кошкой была та же история, при том, что кошка никогда особо не подходит и не спит со мной) а в первую беременность она все время спала на животе у меня) говорят что просто когда в зоне живота тепло, так как там повышенное кровообращение, кошкам это нравится очень) поэтому им хочется быть там))

0
26.05.2025
Санкт-Петербург
Мама сладкой ляли, вот оно как, а я уж подумала какая заботливая кош у меня, человеческая 😄 удачи Вам в четверг 👼🌸
0
26.05.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Ташкент
Василиса, спасибо ☺️😃
0
26.05.2025
планирую беременность Ла-Корунья

В общем, я тут недавно попала к китайской цлительнице, за компанию, и она сказала обязательно держать живот в теплоте, не есть не пить ледяного. Мы так и делаем, и муж греет, он как печка, и я, и уже 13 дпп и все отлично, так что не сгоняйте кошку! Домашние привитые животные не опасны))

0
26.05.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва

А я думаю, кошка чувствует и общается уже с малышом)))

0
26.05.2025
Санкт-Петербург
Ольга, мне вот тоже кажется! Мы сейчас в обнимку уснули на часик, никак не хочет уходить) погода еще в спб дрянь, располагает. Главное чтобы не выгнала червячка моего 🙏😺
0
26.05.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва
Василиса, не выгонит, будете потом еще мимишные видео снимать, как они спят в обнимку)))
0
26.05.2025
Москва

Про кошку ничего не скажу, ибо не верю во все эти приметы.

А вам удачи! Желаю, чтобы все получилось ❤️
0
26.05.2025
Санкт-Петербург
Яна, спасибо! 🙏
0
26.05.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Удачи вам , пусть все получится. У меня сегодня тоже 0 дпп

0
26.05.2025
Санкт-Петербург
Настена , спасибо Вам. И Вас поздравляю! Наше дело умеренно гулять и дождаться хгч 🤞
0
26.05.2025
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

И я вам посылаю беременные лучи🌞🌞🌞

0
26.05.2025
Санкт-Петербург
Иська, спасибо большое! ❤️
0
26.05.2025
Мама девочки (4 месяца) Липецк

Удачи вам,пусть всё получится🙏🏻

0
26.05.2025
Санкт-Петербург
Анастасия , спасибо 🤞
0
26.05.2025
Мама девочки (4 месяца) Кировск

Желаю удачи, пусть все получится 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
26.05.2025
Санкт-Петербург
Nika , спасибо 🙏
0
26.05.2025
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Желаю, чтобы все у Вас получилось!

0
26.05.2025
Санкт-Петербург
Кейт86, спасибо 🙏
0
26.05.2025
планирую беременность Иркутск

Пусть всё получится☀️

0
26.05.2025
У кого был недавно перенос, давайте объединяться Не долго музыка играла..

Похожие записи