Девочки, 14 дпп тянет низ живота - это нормально? хгч - 640, не маленький ли показатель хгч? Может у кого-то также было и все хорошо было. Врач, конечно, сказала, что все норм, но я как, наверное, и другие эко-мамочки, у которых были неудачи, всегда сомневаюсь и ищу положительные истории
Лучший ответ
mrx Mrx
Мама девочки (2 года)
У меня не было ЭКО а обычное зачатие, но на ранних сроках всегда и всегда болел тянул низ живота. Сколько я на нервничала, сколько инфы видео пересмотрела ... По итогу поняла что надо на УЗИ бежать. А на деле слава Богу мне показали и рассказали что эти боли от того что плод растет и мышцы и матка тянутся. И на экране узиста я увидела что плод увеличился.
Так что не переживайте, для подстраховки лучше лишний раз на УЗИ сходите и посмотрите как там процесс идёт.
А узнала я поздно про беременность ведь задержка на неделю для меня было норм. Я сделала тест только примерно через 2 недели. И всё это время до теста когда я ждала М у меня болел и тянул низ живота будто щас вот вот пойдет.
0
27.05.2025
Ответить
Мама девочки (4 месяца)
Хабаровск
mrx Mrx, спасибо, значит могу успокоиться 🤗
0
27.05.2025
Ответить
планирую беременность
Домодедово
Если ваш врач говорит, что всё в порядке, значит, поводов для паники нет.Главное - не накручивать себя! Ваш ХГЧ хороший, врач не видит причин для беспокойства, а тянущие ощущения - частое явление при беременности после ЭКО. 🌸
0
27.05.2025
Ответить
Мама девочки (4 месяца)
Хабаровск
Аида Щучкина, очень стараюсь не накручивать и беречь себя и бусинку во мне 😊 спасибо 🤗
0
27.05.2025
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Москва
хороший у вас ХГЧ, для спокойствия проверьте динамику через 48 часов
0
28.05.2025
Ответить