Девочки,что делать, а? Как себя перестроить на «хороший лад» …психолог не поможет , да и время на него нет.
Дело в том , что «мой язык мой враг»говорила себе « не рассказывай не говори мужу про 🤰🏻,но сказала, вынуждена была, ситуация сложилась так 😕 но по честному не хотела говорить пока не убежусь в развитии этой беременности , пока не буду уверена что все идет как надо… а почему? Потому что мой просто нагнетает,причитает,не верит, и своим не верием с одной стороны меня тянет к такому настроению пессимистическому😖 иногда наоборот , аж страшно становиться от его разговоров в плане « он прям забегает на 10 лет вперед»😂 говорит. - туда она/он пойдет туда не пойдет то будет делать там будет учиться …КОРОЧЕ-е-е-е-е 😫🤯 а я боюсь , боюсь идти на УзИ , боюсь смотреть в лицо РЕ и увидеть это «разочарование» … у меня реально паническая скоро будет атака… 5/06 УЗИ и сейчас начинаю думать «как мне собраться как мне себя настроить на позитив как мне вооьще себя вести» Господи, как же 😧 страшно !!!! Дура дурой я оказалось, надо свой язык было придержать, мне в себе держать это состояние беременности было легче , когда ни кто не знает, если вдруг опять что то не то пойдет не буду слышать эти слова «ой как жаль» и так далее… и не буду смотреть на опять разочарованное Лицо мужа ! Иногда кажется как «шутка» эти беременность мне дается , как будто испытание,или что бы люди посмеялись надо этой ситуации😢 Вообщем, как себя с ума не свести до 5 числа , просто так хочется что бы это 5 число вообще не было😂🤦🏻♀️ знаю что «надо идти» делать та не чего 🙈
Вот так вот девочки!!! Такое мое состояние на данный момент !!!
а еще, жутко кушать стала , особенно когда на работе 😢🤦🏻♀️ усталость ужасная,нога левая ноет всегда почти, стоять на работе уже тяжело, спина, поясница - болит до сих пор , просыпаюсь и засыпаю с этой болью ну и живот вздувается когда ему по кайфу …. Вот!🤯