Ку-ку, кого это мы сегодня увидели?☺️

ну какой малыш 😍
от волнения вообще не понимала, что говорит врач🙈 первый ее вопрос был : «когда рожать?». Вот его я и не поняла, потому что не ожидала его услышать. И начала тупить🙈
Главное, что поняла , это то, что все хорошо 😍🙏🏻
Ах,какая ж красота 😍 💍 поздравляю🥰 мне бы так спокойно пойти и выйти от туда же так же счастливо🙈🙏