Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 9 неделя Амстердам

УЗИ 23 дпп ♥️

Лучший ответ

Мама девочки (5 месяцев) Безье

Ах,какая ж красота 😍 💍 поздравляю🥰 мне бы так спокойно пойти и выйти от туда же так же счастливо🙈🙏

0
28.05.2025
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Амстердам
Eli, пусть все получится 😍🙏🏻
0
28.05.2025
Мама девочки (5 месяцев) Безье
Неся, Аминь🙏
0
28.05.2025
Санкт-Петербург

А сердечко уже бьётся?)

0
28.05.2025
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Амстердам
Алиса, сказала еще рано)
0
28.05.2025
Санкт-Петербург
Неся, через сколько сказали приходить?
0
28.05.2025
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Амстердам
Алиса, через 2 недели ☺️
0
28.05.2025
планирую беременность Москва

Какое прекрасное колечко, какой роскошный бриллиант! 😍 Поздравляю!

0
28.05.2025
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Амстердам
Карна, спасибо большое ♥️🙏🏻
0
28.05.2025
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

Идеальное колечко с бриллиантом💎😍

0
28.05.2025
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Галчонок, ага и я хотела тоже самое написать :)
0
28.05.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Поздравляю Какие фото 😍😍😍

0
28.05.2025
Я счастлива!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Похожие записи