2 дпп 8 перенос
Самочувствие после переносаДевочки, ну как так, опять все симптомы пролета как и в предыдущих переносах.
Сегодня сдулась грудь и начал болеть низ живота - всё как на месячные и как во всех пролётных протоколах.
Сижу и плачу, как же я устала
Единственный раз когда была имплантация грудь была налитая всё время и ничего не болело.
Лучший ответ
Тина
Знаете я тут так много историй читала ,у некоторых и по 10 пролетов было,а 11 получалось,рождались здоровые малыши .Надо не отпускать руки. Ходите в церковь, все получиться )
28.05.2025
Ответить
Евгения
У меня в имплантации и правда всегда наливалась грудь, а в пролеты такого не было, я тоже сразу определяла когда будет пролет и знала еще до тестов, что все получилось! Потому что вы уже давно в эко и знаете свой организм. Вы не расстраивайтесь пожалуйста. Поплачьте, имеете полное право, но продолжайте свой путь чтоб потом не жалеть что в один момент опустили руки. Пример моя соседка. У нее 10 пролетов без имплантации, 11 перенос удача и роды в 42 года! Человек шел к своей цели. Путь эко бывает тернист, увы. Вам желаю удачи, силы духа и веры ! И ловите беременный чих (у меня кстати 8й перенос)!
28.05.2025
Ответить
Натали
Не расстраивайтесь раньше времени!!! На этот раз все получится!!! Обнимаю и желаю // на этот раз (у самой за плечами 8 пролетов)…
28.05.2025
Ответить
Верю в чудо
Как на 2дпп можно уже говорить о пролете??? Зачем расстраиваться? Причем тут грудь и мягкая она или нет, не показатель вообще!!! В норме никаких симптомов не должно быть, зачем в себе что то постоянно искать? Зачем раньше времени расстраиваться. У меня была беременность двойней, до 15 недели примерно не верила что Беременная, сдавала кровь первое время да тесты делала))) как живот начал расти и шевеление недель в 20, вот тогда уже более менее прочувствовала себя беременной))) Удачи)!
28.05.2025
Ответить
Ирина
Не знаю, у меня грудь спокойная была до дпп 40, никаких симптомов не было в беременность, немного покололо в матке,но возможно субъективное ощущение.
28.05.2025
Ответить
Настена
Сейчас всего лишь 2 дпп ( у меня тоже сегодня 2 дпп). В удачную бер прошлый раз грудь не наливалась в этот раз тоже даже в стимуляцию не налилась. Поэтому не теряйте надежду так рано
28.05.2025
Ответить
Little Koldynia
У меня грудь вообще появилась на 7+ недель только. Грудь это далеко не показатель.
28.05.2025
Ответить
Little Koldynia
Каждая беременность разная. У меня их былр несколько и всё поразному. Через 2-3 дня сдайте хгч тогда будет видно
28.05.2025
Ответить
Цветочек
Little Koldynia, спасибо, так и планирую поступить. Хоть и маленькая но надежда до сдачи хгч всегда остается
28.05.2025
Ответить
Марина
Я меня в пролетный перенос болела грудь, поднималась температура, были все признаки . Последний же перенос не было ничего такого, я думала снова пролет, по итогу 2 полоски. Так что не отчаивайтесь так рано)
28.05.2025
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.