Войти

6ДПП хгч 0.2 итого 9:0

Лучший ответ

По-моему, вы уже зациклились на этом прогестероне. Самое важное- эндометрий и эмбрион. Ну и перенос в ЕЦ, организм сам отрегулирует себе прогестерон, релаксин и прочие гормоны. Не надо ему мешать.

0
31.05.2025
Дарья
Планирую Москва
В бой идут одни бабки, 9 переносов не циклилась, все врачи уверяют что вот у меня все идеально, а результат я написала. думаю хватит и пора попробовать как все с нормальным прогестероном.
0
01.06.2025
Натали
Планирую Казань
Дарья, может в имплантационное окно не попадаете?
0
01.06.2025
Дарья
Планирую Москва
Натали, я делала ерт тест, это пункция из матки и у меня было 129 часов. Конечно окно может и сдвинуться, но и открыто оно не на час же 😔
0
01.06.2025
Комментарий удален
0
01.06.2025
Лиза
Сынок , 6 месяцев 15 дней Волгоград
Дарья, я в третий перенос попросила сама максимальную поддержку, но мы и клинику сменили.
Перенос был в ец, в поддержке был пролютекс+крайнон.Так как два предыдущих переноса были только с утриком, прогик падал переносы без имплантации.У знакомой тоже было два переноса без имплантации, и вот в третий решила так же пойти на поддержке пролютекс+крайнон, как итог успех.
Пробовать нужно все схемы однозначно🙏🏻
Организму в ец нужна помощь, если бы сам вырабатывал нужное количество гормонов, тогда бы и в еб девушкам не назначали поддержку на сохранении.
По поводу эндометрия если растет хорошо и никаких полипов нет смысла трогать его нет.
0
01.06.2025
Дарья
Планирую Москва
Лиза, спасибо ☺️
0
01.06.2025
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня прогестерон высокий только на масляном, 2,5% в режиме утром вечер укол. Держится 120-130 нмоль.

Врач от 70 рекомендует
0
01.06.2025
Дарья
Планирую Москва
Любовь , ого. Я масляный боюсь. Начиталась про гематомы и тд. Пролютекс по сути тоже самое только в живот и не пяти кубовыми а инсулиновыми шприцами. Стоит конечно в 10 раз дороже, но пофиг 😑
0
01.06.2025
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Дарья, с учетом того что колото до 12 нед ( только с 12 плацента начинает вырабатывать прогестерон)конечно неприятно, я колола .. малышке 1,7 мес
0
01.06.2025
Дарья
Планирую Москва
Любовь , вы большая молодец 🌺
0
01.06.2025
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Дарья, 🌸
0
01.06.2025

А вы не ходили к гематологу?у меня было 4 пролета и 5 был удачный я добавила клексан и масляный прогестерон

0
09.06.2025
Дарья
Планирую Москва
Анастасия, я сдавала анализы они в норме. Но прогестерон добавлю в этот раз в виде Пролютекса уколов.
0
09.06.2025
Дарья, удачи вам!
0
09.06.2025
Дарья
Планирую Москва
Анастасия, спасибо 🌺
0
10.06.2025
Руфина
Планирую Москва

Прогик в крови вообще не показатель, вы же вагинально его делаете, он в матке концентрируется

0
01.06.2025
Дарья
Планирую Москва
Руфина , возможно, но в крови он тоже нужен
0
01.06.2025
Тата
Машуля, 2 года 1 месяцПланирую Курск

У знакомой было так, 6 переносов а прогик сначала норм а потом начинал падать. На 7 перенос с пролютексом получилось

0
01.06.2025
Юлия
Планирую Иркутск

Очень жаль😔 Пусть 10 перенос будет победным🤞

0
01.06.2025
Di
Химки

А У вас эмбрионы после ПГТ Или нет?

0
01.06.2025
Дарья
Планирую Москва
Di, нет. Но у меня донорские ооциты были и не один раз те от разных людей.
0
01.06.2025
Хгч 11дпп динамика. 9ДПП

Похожие записи