Девчонки, доброй ночи.
закончился мой 9 перенос хгч 0.2. Сдала прогик с ним и он пришел 8.34нг/мл. Конечно же это нереально мало. Мне кажется именно из за этого у меня не происходит никакого развития. Могу ошибаться, но попробую след перенос с Пролютексом, очень хочу попробовать чтобы все же прогик был выше 10, а не как у меня…
По-моему, вы уже зациклились на этом прогестероне. Самое важное- эндометрий и эмбрион. Ну и перенос в ЕЦ, организм сам отрегулирует себе прогестерон, релаксин и прочие гормоны. Не надо ему мешать.