Итак, был сменен ДС, клиника и препараты (перговерис 300, цетротид, декапептил). 10 фолликулов, 7 зрелых ЯК, все оплодотворились ИКСИ. Ну и та же картина по выходу эмбрионов - всего один 3bb. Из условных плюсов, если в предыдущие 2 стимуляции почти все эмбрионы останавливались на 3 день, в этот раз на 6 день дожили 4.
Есть настрой на 4 стимуляцию, пока готовят пгт-м. И дальше я пас, если ничего не останется после 2 пгт, значит не хочет кто-то сверху, чтобы я род свой продолжала.