Девочки подскажите , делали физио в цикле переноса ? Как подрос эндометрий ? И где делали в Москве ?
Физиотерапия
Не делала. Предыдущий опыт показал, что во время всего этого у меня доминантный фолликул вообще не растёт, от слова совсем. По УЗИ мониторила.
0
01.06.2025
Ответить