СРОК 26 - 27 недель. Ничего не беспокоит,по 2 скринингу низкая плацента, а так все хорошо. Репродуктолог отправляла на сроке 26 недель в роддом так сказать профилактика, и поставить при необходимости уколы Дексаметазон.
Сегодня легла в роддом, все обследовали все хорошо. Но укол решили ставить, причём врач в известность не поставил.
Вопрос кто нибудь ставил?! На каком сроке? Последствия?! А то поставили 1 укол и я лежу накручиваю себя 🫣