Войти

Дексаметазон

Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк

Лежу в роддоме, проставили уколы, но в известность конечно же ставили, все назначения все подробно рассказывают ...

0
02.06.2025
Наталья
Моё счастье , 9 месяцев 19 дней Новокузнецк
Екатерина , а в, каком лежите?! Ну надеюсь сегодня врач все расскажет подробно
0
03.06.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк
Наталья , в первом
0
03.06.2025
Наталья
Моё счастье , 9 месяцев 19 дней Новокузнецк
Екатерина , а о выписке не говорят?)) а то я спросила, на меня на ругались😄хотя завтра утром 4 укол будет
0
03.06.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк
Наталья , ну я завтра уже собралась, ктг ещё сделают типа если норм то отпустят, ну ч в любом случае уже все настроилась
0
03.06.2025
Ксения
ЛапусЯ, 7 лет 8 месяцевСладюся, 9 месяцев 4 дня Краснодар

Мне кололи в 26 недель и 31 неделю он помогает раскрыться легким если будет недоношенный ребенок колят раз в месяц.

0
02.06.2025
Наталья
Моё счастье , 9 месяцев 19 дней Новокузнецк
Ксения, мне сказали 4 укола 😒
0
02.06.2025
Ксения
ЛапусЯ, 7 лет 8 месяцевСладюся, 9 месяцев 4 дня Краснодар
Наталья , ну значит есть на то основания. Ничего плохого он не сделает
0
02.06.2025
Наталья
Моё счастье , 9 месяцев 19 дней Новокузнецк
Ксения, спасибо. А во сколько родили?!
0
02.06.2025
Ксения
ЛапусЯ, 7 лет 8 месяцевСладюся, 9 месяцев 4 дня Краснодар
Наталья , в 31 неделю
0
03.06.2025
Ульяна
Денис, 10 месяцев 29 днейРоман, 10 месяцев 29 дней Новокузнецк

В 25 недель проставили уколы. Все нормально)

0
02.06.2025
Наталья
Моё счастье , 9 месяцев 19 дней Новокузнецк
Ульяна, а как вам ставили? 1 или 4? Мне назначали по 1 каждые 12 часов и четыре таких укола. Хотя как при поступление сказали, все у меня хорошо зачем приехала 😄
0
02.06.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк
Наталья , 4 ставят, через 12 часов, для раскрытия лёгких ребенка на всякий случай
0
02.06.2025
Ульяна
Денис, 10 месяцев 29 днейРоман, 10 месяцев 29 дней Новокузнецк
Наталья , мне точно так же ставили)
0
03.06.2025
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань

В 30 недель сделали три укола из за угрозы ранних родов, родила в 36 и то легкие не дозрели даже с этим уколом . Единственное у меня глюкоза сильно подскочила на период действия укола , а так все хорошо

0
02.06.2025
Наталья
Моё счастье , 9 месяцев 19 дней Новокузнецк
Radmila , а долго держалась глюкоза?
0
02.06.2025
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань
Наталья , дней 5 , но это нормально , как побочный эффект идет
0
02.06.2025

В 34 недели кололи его с дочкой, никаких последствий

0
02.06.2025
Наталья
Моё счастье , 9 месяцев 19 дней Новокузнецк
Алёна Хаустова, а родили во сколько?
0
02.06.2025
Наталья , в 37 недель,врач перестраховался, так как думал, что я максимум до 35 недели дохожу, но мне стимуляцию по показаниям делали
0
02.06.2025
Алина
Новокузнецк

Вот меня тоже отправляют, я пока отказываюсь.

В первую беременность поставили в 28 недель, родила в 31, во вторую беременностью поставили в 26 недель, родила в 28…
Незнаю совпадение или просто такая реакция организма, щас показания есть, ИЦН, но пока держусь без укола
0
04.06.2025
Tatyhka
Новокузнецк

Девочки ставили на 29 недели, у нее клюкоза скаканула потом назначили инсулин, пока лежала в роддоме после укола ,хотя ранее ,клюкоза была в норме .

Но ее врач предупредила сразу, такую реакцию. Все организмы разные, у вас будет все хорошо. Не переживайте.🤗
0
02.06.2025
Мария
Аланчик , 3 года 5 месяцев Москва

Кололи в 26-27 недель, никаких последствий! Отлично переносится и помогает ребёнку, в случае чего! Не переживайте, не накручивайте себя

0
02.06.2025

С первым сыном кололи в 25 и в 32 недели. Все хорошо, никаких последствий

0
02.06.2025
Стала чувствительна грудь через неделю после Овуляции 11ДПП❤️

Похожие записи