Девочки привет. Вступаю в протокол с 16.06.25 в клинике Алмазово спб, репродуктолог Гренкова Ю.М. Подскажите у кого был опыт у неё
Санкт-Петербург
Я сейчас у нее в протоколе, специфичная конечно она, но мне пока нравится😁все по делу говорит, не рассусоливает. 11-го пункция у меня
0
09.06.2025
Ответить
Надым
Карина, оооо, желаю вам удачи, что бы всё хорошо и плодотворно прошло. А у меня будет 8я попытка эко, вот я переживаю прям очень, что да как
0
10.06.2025
Ответить