Добрый день.
26.05 был криоперенос 1 пятидневки в ЕЦ. Отправила меня ре домой и ничего не назначила в поддержку. С 5 дпп появились призраки на тесте. С 8 дпп начало немного мазать коричневым и тянуть живот. Написала своей ре, назначила Дюфастон по 1 т х 3 р.
Сегодня 10 дпп, мазня немного уменьшилась, но полностью не проходит. ХГЧ только на 08.06 назначено.
Читаю, девочкам в поддержку много чего назначали. А я теперь переживаю.
Дополняю. На сегодня 11 дпп пришел ХГЧ 597 и прогестерон 92,4. Скину своей ре. Хотя пятница поздно уже. Не особо любят когда им надоедаешь. И кстати мазня стала меньше, но совсем не ушла.


Но я бы раз мажет добавила укол прогестерон 2,5. Чтобы быстрее поднять прог