Войти

Когда обновить эякулят перед пункцией?

Нюша
Сыночек, 2 года 7 месяцевДоченька, 17 лет 4 месяца Москва

Почему же тогда ИКСИ?

Обновить за 2 дня до пункции
0
06.06.2025
Нюша, в прошлые оплодотворения были проходы нескольких сперматозоидов в клетку. Особенность клеток такая. Потом выходили 3pn. Однажды не увидели на этапе оплодотворения такой эмбрион, перенесли, на 9 неделе он дал пузырный занос частичный.
0
06.06.2025
Нюша
Сыночек, 2 года 7 месяцевДоченька, 17 лет 4 месяца Москва
Нади , интересно, первый раз такое слышу. Главное чтоб не развод клиники на деньги.
0
06.06.2025
Нюша, это было не постоянно, а однократно и как раз в тот раз, когда оплодотворение было методом эко. Потом всегда делал икси. Сын первый тоже получился в Стиме с икси
0
06.06.2025
Нюша
Сыночек, 2 года 7 месяцевДоченька, 17 лет 4 месяца Москва
Нади , аа у вас там протоптана дорожка, тогда удачи! 🕊
0
06.06.2025
Верю в чудо
Челябинск

2-4% это не скажу что супер(

0
06.06.2025
Верю в чудо, я не знаю, мы обошли несколько клиник и все говорят, что при его количестве 2-4% нормальных это много. Обследовали всяко разно. Проблем с наступлением беременностей, в том числе ЕБ не было. Но беременности замирали. Когда оплодотворяли эко тоже все было ок. В итоге заключили, что муж здоров
0
06.06.2025
Верю в чудо
Челябинск
Нади , обычно выкидыши и замершие как раз иза мужского фактора. у нас тоже колебалось от 1 до 4%, днк фрагментация нормальная, кол во тоже, андролог говорит при таком кол ве типо найдем хороших, но три протокола 30 клеток зрелых на оплодотворение и не одного эмбриона, все с 3-го дня начинали останавливаться( конечно не исключаю что возраст еще мой 40+( до МФ тоже считаю есть.
0
06.06.2025
Верю в чудо, за столько лет мы уже с супругом проверены вдоль и поперек. В итоге заключили, что все таки мои клетки такие. У него кроме крюгера ничего не нашли, и гормоны, и узи, и ДНК и спермограмма 100500 раз.
Но вот сына все таки мы родили с последней стимы и единственной бласты 2АВ. До этого либо морулы выходили, либо одна ранняя бласта ВС , либо с хромосомными аномалиями эмбрионы. ЕБ тоже замершие, внематочные. Как тут определить чей все таки фактор…..
Идём сейчас за вторым. Повторяем весь цикл прошлой удачной стимы, копать уже устали, сил нет 🥲
0
06.06.2025
Верю в чудо
Челябинск
Нади , у нас совокупный все таки фактор, так же морулы, ранние бластоцисты и вот в третьем протоколе добились 3 эмбриона, один из них от донорской спермы, и результат был со спермой мужа лучше, у донора чето морфология 5 или 6% было, тоже не айс, пожалела 5 клеток на него( в итоге 2 вообще не оплодотворились. Вообщем с мужем 4вв 4 вв с донором 4вс, все без пгт, первый пролет 4вв на пятые сутки, сейчас перенесли 4вв шестидневный, верим в него, тк остался донорский и не айс по качеству(
0
06.06.2025
Верю в чудо, желаю Вам огромной удачи! ❤️ пусть родится Ваш малыш! Какой сегодня дпп?!?
Будем ждать полосатых тестов.
А качество - оно субъективно. Сын наш 2АВ говорили слабый, еле тянул до 5 дня. Вон, уже в сад бегает, стихи рассказывает! 💪🏻 верьте в свое дитя!
0
06.06.2025
Верю в чудо
Челябинск
Нади , сегодня 7дпп
0
06.06.2025
Моня
Сыночек , 9 месяцев 13 дней Афины

Нам говорили три дня воздержания до сдачи материала

0
06.06.2025
Инна
Планирую Нижний Новгород

Мне ре советовала так ,в субботу пункция ,в четверг вечером обновили ) все отлично прошло,уже перенесли одного🙌🏻

0
06.06.2025
Просто Мария
Даниэль, 8 месяцев 7 дней Катовице

Нам врач сказал за 24 часа,мы удивились потому что в другой клинике нам сказали за 3-4 дня ( правда там был полный провал) .но наш новый врач сказал что на его практике 24 часа дают самый лучший результат,и был прав ,у мужа результат был очень хороший и все получилось

0
08.06.2025
ann
Тверь

у нас один день всего, так как был выбор, 10 или 1. Я основываясь на хорошей СГ решила,что лучше 1. Было просто эко. качество вообще не изменилось, относительно других СГ в другое время в той же клинике.

0
06.06.2025
Анна
Ярослав, 2 месяца 6 дней Москва

Нам Ре сказала 2-3 дня, в понедельник была пункция, обновлялся в пятницу (только не помню, утром или вечером, но вроде вечером)

0
06.06.2025
Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург

Мы всегда перед сдачей обновляем за 3-4 дня

0
06.06.2025
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

2 дня примерно муж "копил"). И перед спермограммой, и перед пункцией

0
06.06.2025
Автор
Жду малыша, 10 неделя Кострома

В среду вечером за 5 часов до триггера, в пятницу утром пункция)

0
06.06.2025
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

У нас в памятки было написано не более 2-3 дней

0
06.06.2025
Верю в чудо
Челябинск

мне писали когда ставим тригер тогда обновление.

0
06.06.2025
Anastasia
Планирую Пхукет

В день триггера.

0
06.06.2025
Карна
Планирую Москва

2-3 дня.

0
06.06.2025
Через сколько часов перенос Месячные после пункции

Похожие записи